-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
хм. . .
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:29 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
в споре рождается истина...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
истину глаголишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
Путник_в_никуда, А знаешь как написала ...какСвечаНаВетру .......Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков? Тоже логично )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:33 (ссылка)
оптимистично:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Путник_в_никуда, А знаешь как написала ...какСвечаНаВетру .......Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков? Тоже логично )))))))))))

никто не вправе называть непохожего на себя человека -дураком.........всемы разные .......никто не вправе судить...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Путник_в_никуда, Стоп...))))))))))) Во мне тоже дух противоречия присущь....но скажи ты в действительности считаешь что на свете НЕТ дураков ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Слушай, ты такие глобальные проблеммы поднимаешь=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, в каком смыле, в смысле сумашествия ? или в каком то другом.....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Фракир, не почему глобальные??? Осень ))))))) Время самокопания ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Путник_в_никуда, нет....Вот скажи как ты понимаешь слово дурак ???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не знаю, не знаю, я копаюсь в себе не только осень, но и зимой, весной, а так же - летом=))))) Для меня время года значения не имеет, я копаюсь в себе, обычно, ночью=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, для меня это то что я не могу логически понять, понять действия этого человека....в том или ином вопросе...это в обстракции. а что для тебя это....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку