-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


графиня_Дракуля   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 03:30 (ссылка)
Только мы не всегда это понимаем....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:00 (ссылка)
хм... как-то не очень понятна фраза: ... происходит для нас...
Можно поподробней? =)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
графиня_Дракуля, если бы мы это понимали, многого не делали бы.....
смысл прям как в придчи.... про путника....
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Klara_1986, мне тоже бросилось в глаза это
для нас

И я тут же подумала:
Все, что происходит с нами, происходит для нас, с нашего согласия и до тех пор, пока мы с этим соглашаемся

Но то, что происходит не для нас - нашего согласия не требует!
А уж то, что это не для нас может задевать наши интересы.... кого это интересует? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, категорически не согласна=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
^XuMePa^, а чего за придча про путника ?
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, противоречиво звучит....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Я верю в судьбу...как и в высший разум...и для каждого в этом мире есть свое предназночение..и все что происходит с нами происходит для нас...это как испытание и смерть в этом мире это барьер для перехода на другую ступень развития...и не каждый проходит это испытание...да подумайте сами всего 20% мозга функционируют....а зачем остальной??? Ведь не чего не делается просто так...
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Путник_в_никуда, ну по поводу желаний и то что с нами происходит..... в моем дневнике должно быть..... посмотру.... тут помещать не буду, слишком объёмная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку