-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Туда может и не стоит идти... пока что... :)
p.s. ты сам сделал картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
ну, хотя бы затем, что это - ТВОЙ путь!
И тебе все равно прийдется пройти по нему до конца... просто, наверное, нужно думать не о самом пути, а о том, что ждет тебя в коне него...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, а что там нас ждет??? Какие цели.....до которых мы хочем дойти??? Дом...семья...друзья по работе...футбол..рыбалка...вышивание крестиком ??? Все бред...и дым !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хмм.. ну, не обязательно же крестиком... (ненавижу вышивать!!!)
Но почему ты уверен, что твоя жизнь - это именно скучная череда всякой фигни... Может, она (дорога) ведет куда-нибудь в другое место...
В конце-концов, ты можешь просто спыгнуть с нее и пойти по полям туда, куда нужно тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Уж вернее по лесам ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
у меня кстати примерно такая ж видимость в данный период, только в переди еще присутствуют развалины
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Юленыш, не рушить и сами могем....
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
а у мя все разрушено, но не мной :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Юленыш, ну зачем так утрировать...мож еще образуется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
да канеш все образуется ;) я ж оптимистка, млин

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Юленыш, класс....у тебя видать как у меня настрой качели....то угрюмость...то в ха-ха..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
ну да..быстрая смена настроений..вот тока ха-ха часто бывает не изнутри, а чтоб никто не видел шо мне грустно

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Юленыш, Мда...это не хорошо...тоска не должна входить в привычку...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:42 (ссылка)
ну она пока и не входит, т.к. есть еще люди с которыми мне хорошо и от общения с которыми понимаешь, что все прекрасно и хочется жить дальше ;) грустить тож надо, но поменьше, вот к этому и стремлюсь ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Юленыш, молодца.....бум...пойду ка я на качелях покатаюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Юленыш, Так....теперь проблема ...а где их купить !!!???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
а зафиг те их покупать то?? поюзывай периодически и усе ))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Юленыш, мда....а что...а если в рваном ритме ???
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
нее..надо ровненько так...с периодичными наплывами ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Юленыш, так тогда не скромный вопрос...мы ж из лесу ...могет чего и не понимам... поюзывай это как ???
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
попользуйся значит ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Юленыш, Боже мой....пол жизни проведенной на помойке и не знаю русского сленга!!! РЫЫРРРРР как мне стыдно..
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
так ент ж от ангийского use ;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Юленыш, ес....эх наша шпиенская доля нелегкая(((((( ни тебе благодарности...одни проколы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
почаму прыколы то?? я серьезна как никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Юленыш, да за столько лет язык не выучил....ведь с самого рождения учу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
а я так ваще забыла...тока пару слов помню :( а когда-то оч хорошо знала...так шо в этом ты не одинок ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Если так предписанно свыше, ты туда пойдёшь, хочешь ты этого или нет...
ну а если написанно, что ты будешь ломаться, стоя перед каким-то путём, и в конце концов решишь туда не идти, то так и будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
___ВиШнЯ___, да ты права только...что-то четкости нет в направлении...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку