-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Посмотите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata8   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Скоро в кинотеатр на "9 роту" ч подружкой пойду!:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
nata8, правильно...в лицензии он будет 17-18 а пиратский лучше не брать....Да и смотреть его надо лучше один раз и извени за высокий слог с открытым сердцем....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я очень хочу посмотреть этот фильм, но пока нет возможности, но надеюсь, что в биляжайшее время всё-таки получица.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, да ...тебе труднее будет....но посмотри обязательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а я схожу, когда у нас в кинотеатрах появится (наверное, в начале зимы... эх..)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Да ладно ....лицензия выйдет...тогда качнешь в сети....
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, обязательно))) а лучше, возьму у кого-нибудь из знакомых.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:10 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Ну можно и так...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я уверенна,что посмотрю, вопрос только когда.........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:06 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, Когда.....да все относительно ...раньше ...позже....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Надо будет посмотреть... многие говорят, что фильм стоящий...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:37 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, у нас в Челнах уже идет =) так что еще один повод приехать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
nata8, правильно...в лицензии он будет 17-18 а пиратский лучше не брать....Да и смотреть его надо лучше один раз и извени за высокий слог с открытым сердцем....

с открытым сердцем -неплохо сказано =))) а вот этот фрагмент , у меня просто нет слов , настолько он раскрывает сущность человеческой души, настолько трогает ......браво Бондарчуку .
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Путник_в_никуда, Да....и главное что это не главный герой....и он испытывает боль за то что не может вернутся в афган чтоб отомстить...за своих друзей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:20 (ссылка)
стоит сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Virlo, Коротко....Да !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:38 (ссылка)
смотри у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Virlo, О как )))) Ты че уже прессуешь.....ни тебе здрасти...ни тебе досвидания....ни какой бесседы...сразу * смотри у меня *.........это не есть хорошо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
ой ой ой))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Virlo, А то )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:11 (ссылка)
Путник_в_никуда, о! Хороший повод... так маме и скажу =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, там много таких моментов , которые затрагивают душу, так искренне в человеческих отношениях...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку