-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


кругом гнусы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Фу! Какие ты страсти на ночь рассказываешь... я ж не усну..
ЗЫ Здрасьте :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Helln, спать....а зачем ?? заснула....а они эти ..гнусы со всех щелей....
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, бррр... за что ты меня так ненавидишь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Helln, Я...тебя...???!!! С каких таких дел ???
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а чего пугаешь? Лучше бы сказку рассказал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Helln, О ком ...о гнусах ???
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :)
Если только о добрых..))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
опаньки....а они еще и добрыми бывают??? незнал...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, наверняка! эдакий Робин Гнус, который высасывает кровь у кого ее много... и впрыскивает тем, у кого крови мало ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Helln, Здорово.....но так можно всех оправдать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не... все остальные нагло тырят и себе оставляют :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Helln, тогда он был такой..
ща порву.jpg (218x168, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не.. этот для гнуса шибко котенок )))напомнило ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Helln, Класс...спасибо....немного ты мне хмари с души сняла ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helln   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 01:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ее вообще быть не должно! Жизнь - отличная штука ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 08:44 (ссылка)
согласна с этим мнением...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Жизнь - отличная штука....да кто спорит....а без напрягов она станет скучной и жевачкоподобной !!))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, хм.. интересно, а что лучше, быть кровососущим, или дающим сосать кровь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
графиня_Дракуля, Ясный пень.....КРОВИ,,,,,КРОВИ...)))))))))))!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 01:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ыыы... наш человек...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку