-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Мда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
А я бы, наверное, увидела и то , и другое. Но проверять не стану=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Фракир, Ой ли как говориться.....не зарекайся от сумы и тюрьмы ))))))))) Привет странница ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Приветь=))) Не, я не в том смысле, я имела в виду, что не хочу проверять=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Фракир, а что неизвестность....это тоже своего рода кураж ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не могу не согласиться=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Фракир, мда она манит и притягает....главное что б эта неизвестность не оказалось в конце концов серостью.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хех, а ето уже, как получится, бывает и такое...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
Фракир, мда....и это не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а что делать? такова селяви=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так чтобы ты увидел? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
жизнь одна, разные точки зрения ....
что бы увидел ты, оказавшись там ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Klara_1986, Путник_в_никуда, Скорей всего звезды....и манящию даль свободы!!!! а там не знаю.....как настрой ))))))))))) А Вы чтоб увидели !??
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:18 (ссылка)
Звезды, а потом решетку, которая их загораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Слова красивые. И правдивые. Я, лично, тот, который увидел звёзды. Хотя я вижу часто грязь...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:51 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вот ссылочка..
http://www.liveinternet.ru/users/someone_somewere/
Тебе я думаю понравится..Неординарно и интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
аккела_из_тьмы, чесно говоря даже не знаю, что бы яувидила, самой интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Хотелось бы ответить что звезды, но, честно, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
я то как понимаю что тюрьма это есть наша жизнь с ее устоими...правилами...нормами..А звезды наши мечты и цели....а решетки это те препятствия которые мы имеем ....но лучше все таки в первую очередь видеть звезды!!!!! Но и не отмахиваться и от преград которые нужно преодалеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
nata8, Главное стараться в этой грязи не завязнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
а я б предпочла ничего не видеть в таком незавидном положении...вот, ну а если не дай бог что, то наверно звезды...это приятнее
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Юленыш, да...звезды....они притягивают...что-то в них мифическое...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
да и можно помечтать и скоротать время...а оно оч медленно летит в таких условиях...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
значит в том человеке который увидел небо и звезды еще осталась доброта..и не все в сердце принадлежит ненависти....
кароче он еще не полностью деградированная личность...вот
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Доброта...да скорей всего....только вотрос что такое доброта....человек которой мучает ту же кошку своей добротой если ей 30 лет и у ней все болезни...но он с упорством быка покупает дорогие лекарства и продолжает ей жизнь хотя ей жизни дано 15 лет...и такая боль и страдание в глазах животного!!! Или другой видя что все жизнь животного окончена и несет ее в клинику усыплять!! Так кто добрый а кто жестокий !!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну ты загнул, чесное слово.....наверное это личное дело каждого, он сам определяет как быть в данной ситуации, по этим действиям основывается его личностные качества.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Путник_в_никуда, так ты скажы...не уходи от ответа...он добро сделалет или нет..помогая оставить этот мир ???
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:17 (ссылка)
Если кошка хочет умереть и ей пришло время умирать, то добро - не мешать ей в этом, и все. А помогать жить или умирать, это уже лишнее вмешательство...Мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Ашипка_природы, ну а если лона ( животина) сломала позвоночник и мучается....помочь ей умереть это добро или нет ????
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Красивая притча! А ведь наша жизнь миеняется под углом зрения... я бы вот увидела потерянный рай...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
lucky_stream, Красиво....потерянный рай...рай в который мы не попадем ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку