-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Наши в городе )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Наши в городе???
Привет, всем НАШИМ!!!))))))
Тебя тож с праздником))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:32 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Првет ! Конечно в городе....приползли со всех курортов ...дач...подвалов...чердаков...)))) И последнии буквари не скурил потянулись к знаниям ))) Вопрос к каким ??))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага!))))
слушай, НАШ, тебе нравится группа 7б?
Копия IMG_3992.JPG (240x360, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
___ВиШнЯ___, почесному не слышал...мне стыдно!! Щас по лазию послушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
аккела_из_тьмы, и тебя с праздником!!! :) Всяческих благ тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Klara_1986, Привет !!!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, позор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Ну стыдно...нет! может и слышал....но так чтоб конкретно ...не слушал...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, "Осень", "Мне ответит небо", "Молодые ветра",а ещё НАШ называется, ужас!!!)))
да ладно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, привет! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Путник_в_никуда, ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ты где сейчас учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Путник_в_никуда, К великому моему сожелению...нигде !!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Спасибо! :) ВЯЯЯ! НЕ ХОЧУ В ЛИЦЕЙ! *рыдаю* :(
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
nata8, привеееет!!!!! как жизнь? как первые деньки? не плакай ..... =)))) все бум хорошо. мну верю в это =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Путник_в_никуда, К великому моему сожелению...нигде !!!(((((

енто как же так?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Путник_в_никуда, А вот ....так..как то вышло ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Путник_в_никуда, привет! :) Да так, всё помаленьку... :) Сейчас русский делаю в Инете... Ты не знаешь какие-нить прикольные языковые ляпы? Нам задали...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
nata8, чесно говоря, ничего в голову не приходит, порыскай в инете, может че то и будет =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Путник_в_никуда, А вот ....так..как то вышло ))))

и чего делать этот год собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Путник_в_никуда, хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени НЕ ЗАБУДЬ РЮКЗАК СОБРАТЬ!!!!!!!!! =) Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Утром 2 сентября В ванной возле pаковины:
Девятикласник: блин, зачем пил? никогда! у-ээээээ.
Десятикласник: у-эээ. все! больше никогда пить не буду! никогда! знал же! у-ээээ.
Одиннадцатикласник: у-э. ***-эээээ. ни капли больше, если выживу! у-ээээээ.
Пеpвокуpсник: э-э. ну и зачем так пить? я что своей дозы не знал?! у-эээээ. водку месяц пить не буду. у-ээ-ээээ.
Втоpокуpсник: зачем последнюю бpал? у-эээээ. вот уpод! у-эээээ. послезавтpа же день студента. у-ээээ.
Тpетьекуpсник: козел! у-эээ. что ты наделал! у-ээээ. завтpа же экзамен! у-ээээ. ***! ну если здам! то напьююююсь!
Четвеpокуpсник: ну давай быстpей! у-э. ну! у-э. мне еще с Сеpегой выпить надо. э-э. у-эээээээ. наконец!
Пятикуpсник: у-ээээээ. ха-ха. у-эээээээ. ну ты блин даешь. у-ээээээ. Витька, я ж тебе говоpил, что тебе с нами пить не следует. у-эээээээээ. ты ж еще пеpвокуpсник...
Препод: Посторонись!!! У-эээээээээээ....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Ночная_охотница, угарно=))) и очень жизненное ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение Путник_в_никуда
Ночная_охотница, угарно=))) и очень жизненное ...


да уж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку