-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Привет ! И охота тебе нрвы свои трепать..на это все глядя ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Цареффна, Щас наши девчонки играть будут тоже в финале правда баскетбол!! Ну как же за наших не поболеть...может именно моей ауры им не хватит до победы !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Я думаю, что для победы им всетаки мастерства не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:15 (ссылка)
Цареффна, Нет ты не права...настрою не хватает...щас ведь игра команды идет а не индивидиумов.....прошло время героев....один за всю команду игру не вытянет....
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, всё.. все.. Я не спорю.А то у вас, у волков нрав очень вспыльчивый ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Цареффна, кстати они то выигрывают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не верится мне в это )))) Хех ))))
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
ты про волейбол???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
___ВиШнЯ___, А прочто ж еще.....такой облом !!!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 00:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нда....(((
блин,менябесит,у нас в школе волейбол только юношеский,а женского сделать не могут...(( я так хочу играть, приходится либо на уроке, либо во воре..но во дворе фигово.....(((((((((
Всё скоро в сборную войду!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку