-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


ВОТ ТАК...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeviatioN   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
ага) эта фраза у меня в подписи на каком-то форуме была)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Молчу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Это самое мягкое что я хочу сказать сейчас !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
ойойой)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
OutOfFaceControl, енто как понимать ???Конкретики....пожалуста !!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
А что случилось такое, что ты не в духе? (хотя это наверное мягко сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Klara_1986, Привет !! А откуда ты знаешь что мой дух-душа хорошая и пушистая....Может я сейчас нахожусь в том духе которой мне свойственем.....а все остальное блеф...маска....????
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, тАк... прекрасно! Ты, конечно, можешь меня послать, но я все-таки тебе посоветую! Если ты сейчас находишься дома, выйди на балкон и покричи! Громко-громко! И пофиг что прохожие подумают! Еще можешь балконные перила попинать... Ты почувствуешь себя лучше, вот увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Klara_1986, Во первых зачем я тебя буду посылать ??С балкона орать высоковато ...в стены пинал...вот жду прихода соседей будем творцество Витюшки обсуждать!!!!Что-то не идут....притаились сарацыны !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, какие у тебя соседи плохие! Поболтать не хотят!)))
P.S. посылать? Так ведь в посте написано!
P.S.S. если с балкона кричать высоковато, то можно и на улицу выйти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, фраза жизни =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Klara_1986, Соседи класс....но слащавые какие-то )))) А с улицы только пришел )))) Настрой умиротворенный...собаня сыта ..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот и славненько! :)))))
P.S. а ссоседей надо любить, иначе (см. мультик)последствия могут быть трагические...
http://www.bozzetto.com/neuro.htm (звук)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Klara_1986, Из все мне больше всех собаню жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мне тоже обычно животных жалко больше... (ведь я правильно поняла, что собаня – эт собака?)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Klara_1986, Да ))) Это я так ласково их называю...они ж вечные дети...преданность и любовь до конца,даже к плохим хозяевам...что ни странно ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 08:34 (ссылка)
ладно,не скажу

=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
не скажу, не скажу:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Ночная_охотница, nata8, Чего не скажите ??? Даже интересно.....аааааа спать не буду !!! Говорите !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 06:20 (ссылка)
не скажу,что тебе делать! =)
а вот Клара сказала =)
Карл у Клары украл каралы =)
скороговорку скажи =) 40 раз подряд и станет легче =)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, оставайся таким, какой ты сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку