Эта тема написана в 1986году....группой * Черный обелиск* ))))) так что тогда такого течения как готы не было )) Это старый конкретный рок !!!Это музыка моего папашки !!!!!
аккела_из_тьмы, ой, спасибо огромное))) Царюша мне сегодня рекламу у себя в дневе сделала, ты тексты по моей просьбе выкладываешь)))
Спасибо! я вас всех так люблю!)))