-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 06:15 (ссылка)
холодный город
холодные стены
холодный кафель
вскрытые вены.....................................

доброе утро,Волк! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
как то печально( и вся прелесть в этом)....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
замечательное стихотворение ....пробирает своим смыслом до глубины души.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_girls   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
ты что гот????
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Чьи это стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Эта тема написана в 1986году....группой * Черный обелиск* ))))) так что тогда такого течения как готы не было )) Это старый конкретный рок !!!Это музыка моего папашки !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, как то не воодушевительно звучит "папашки"...............
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Путник_в_никуда, Почему ??? Это ласкательное от пахана !!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мне понравилось)))
и картинка так в тему!))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
lucky_stream, у них еще есть...классные...по твоей просьбе пишу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ой, спасибо огромное))) Царюша мне сегодня рекламу у себя в дневе сделала, ты тексты по моей просьбе выкладываешь)))
Спасибо! я вас всех так люблю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
lucky_stream, ))))))))))))))))) Это же хорошо !!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку