-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


хмурость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata8   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:27 (ссылка)
классные стихи. Под моё настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
если твое, то большой респект
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
ничего возвышенного... все очень просто, понятно и близко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 07:05 (ссылка)
очень похоже на мои собственые... если сам написал то молодечик!!! Чмоки!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Это песня Виктора Цоя * Ночь *.........
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЁтчица   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, пачему то я такую не слыхала...

Ночь - это клево!!!
А ты получил мое личное сообщение??? Я та же Heart of Martel, Тэя то есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Цой - как всегда бесподобен!!!!!!! вотъ - это тебе мини призент. лови =)))
волк, надписи..jpg (400x499, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Путник_в_никуда, гран мерси...вот я дал !!! Чего сказал сам не знаю )))) А за призент спасибочки !!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 04:51 (ссылка)
видели ночь,гуляли всю ночь до утрааааааааааа..........
я тоже ночь люблю...а особенно - предрассветные сумерки
3418658.jpg (600x905, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Ночная_охотница, Да....это самое прекрасное время суток....все замерло...как при старте...и вперед заре на встречу !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, пожалуйста=))) тебе понравилось ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:55 (ссылка)
Путник_в_никуда, да...только в глазах всегда можно прочитать все !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:22 (ссылка)
можно, но не каждому это под силу =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Путник_в_никуда, нет...любой поймет...глаза это совесть ....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, можно смотреть, но не видеть, всем дано понять ближнего, но не все это пытаются сделать, не всем это надо....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Путник_в_никуда, да в точку сказанно... не все это пытаются сделать, не всем это надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, к сожалению .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку