-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:51 (ссылка)
У тебя опять плохое настроение ? Привет ))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Цареффна, Привет !!Настроение..настрой мы что машины ?? И нас настраевать надо ??...Мда ..есть малек !
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, И чего так ? Вроде тепло..погода хорошая.. ? Кто обидил?
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
:)))))
Рада что подошла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Давно держу в запасниках ))))) Спасибо !!
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да не за что!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:24 (ссылка)
знаешь вот читая этот пост вспомнилась песня, Цоевская "на кухне"......странно...........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Путник_в_никуда, так это 86 год тогда рок был не слащавый как сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, жесткий текстик...
привет, кста)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:12 (ссылка)
lucky_stream, Привет! И смыла много...и актуален до сих пор !!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, точно! у нас в России вообще очень трепетное отношение к текстам!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:37 (ссылка)
lucky_stream, нет если ты слышала " Черный обелиск" то это отстой полнейший....я так преслушился....опа...нашел их тексты а там и впрям клад какой-то .....
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Я, если честно, не слышала... это что у них один такой?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:46 (ссылка)
lucky_stream, Нет они записали пять дисков
@1986 1988
@ 1994 Еще Один День
@ 1994 Память о прошлом
@ 1994 Стена
@ 1994 Я Остаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:53 (ссылка)
Солнц, ты меня не так понял))) я имела в виду: одна такая глубокая?
Ответить С цитатой В цитатник
Квитка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, можно к вам в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
Квитка   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а город безумно красив, на этой фото!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Квитка, заходи )) Мы всем рады....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
lucky_stream, Почему ?...щас сделаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку