-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

Россия в перед...

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой

В финале, на Малой спортивной арене Лужников, российские боксеры победили команду Кубы - 7:4.

Россия вперед......!!!!

Мда... вчера смотрел...класс....

И понял от патриотизма до национализма дэцел всего !!!!

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 04:08 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой

В чеpном небе гоpит лyна
В чеpном небе гоpят звезды
Завтpа yтpом начнется солнце
Завтpа yтpом начнется война

Главная задача на сегодня
Hе остаться на поле боя
В планы мои не входит
Погибнyть в этом бою

Hо если погаснет солнце
И зажгyтся на небе звезды
Я навеpное веpнyсь с этой битвы
Hевpедимым и целым в стpою

Может быть я погибнy нелепо
И yвижy свою кpаснyю кpовь
Что pекою течет в моих жилах
Hо останется в сеpдце любовь
049.jpg (500x379, 39Kb)

!!!!!!

Суббота, 16 Июля 2005 г. 01:28 + в цитатник
Брожу по городу один среди огней, среди машин,
В зеркальном облике витрин виден проём.
И ваши слезы в тишине – слепая боль о прошлом дне...
Все отражается во мне, в сердце моем.
Торопиcь, скоро полночь!
Оглянись, напоследок почти...
Приоткрой свое сердце,
Приоткрой, книгу жизни прочти!

Сумей смятенье превозмочь, все повторяется точь-в-точь...
Опять на плечи улиц ночь стеллит покров.
Всмотрись внимательно вокруг – холодный воздух вздрогнет вдруг,
Доходит к нам сквозь сердца стук голос веков.
Торопиcь, скоро полночь!
Оглянись, напоследок почти...
Приоткрой свое сердце,
Приоткрой, книгу жизни прочти!

Свой век тратим дочиста,
Свой век одиночества.
В свой век поднимись до Любви!
Свой век – сердца исповедь,
Свой век – сердце исподволь,
Свой век не оборви!

Результат теста "От реальности до вирта.."

Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:25 + в цитатник

"У тебя много друзей как в Инете, так и в реале."

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с табой дружить.



Пройти тест "От реальности до вирта.."

Результат теста "Кто ты из "Ночного Дозора"?"

Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:20 + в цитатник

"Антоха Городецкий"

Ты клёвый чел!Ты-душа компании.Ты следуешь моде и с тобой весело.Атакже ты можешь защитить любого.Так держать!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"

Привет....

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:51 + в цитатник
Астрелин добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/788330/ .

Очень рад....А что тесты у тебя только для девочек ???
лед.gif (342x81, 9Kb)

спасибо !!!!!

Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:33 + в цитатник
мне сделали подарочек !!!!
мой авик.gif (150x150, 144Kb)

в черной полосе что ли ??

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:17 + в цитатник
Не пойму...черная полоса что ли у меня...
без лишних разговоров...жалость унижает обоих...состродание возвышает....
кто мне объяснит границу между состроданием и жалостью.....

Вот сегодня с утра хотел помочь ...там денжать дать другу....Млин я такое услышал...мама не горюй...!!! Многое я про себя узнал ))) и не пойму за что !!!

а нужно ли все это..

Среда, 13 Июля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Двойной мир ...двойные стандарты...достало...а нужно ли все это..???

В Витюшки есть песня

Ты смотpишь назад но что ты можешь веpнyть назад?
Дpyзья один за одним пpевpатились в машины
И ты yже знаешь что это сyдьба поколений
И если ты можешь бежать то это твой плюс

Попpобyй спастись от дождя если он внyтpи
Попpобyй сдеpжать желание выйти вон
Ты педагогическая неyдача и ты пpосто вовpемя не остановлен
Тепеpь ты хочешь пpоснyться но это не сон

Ты мог быть геpоем но не было повода быть
Ты мог бы пpедать но некого было пpедать
Подpосток пpочитавший вагон pомантических книг
Ты мог yмеpеть если б знал за что yмиpать

Так может и быть тем кем тебя сделали ??? И кого ходят в тебе видеть все ????

Привет....

Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:02 + в цитатник

ЛюЛюКа добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/854112/ .
Очень рад...

Опять о нем о тельце...))

Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:58 + в цитатник
Идя домой...имел беседу...дядя Коля взрыв мужык...Вся жизнь в борьбе с зелемым змеем...Вот его мысль...Есть такой афоризм..Все женщины ангелы,но если им обломать крылья то им приходиться летать на метле ..
Вот как это звузит У дяди Коли....
Все женщины ангелы но дай им денег и они сразу поменяют крылья на метлу.....

А что мож оно и так ..)))))))))))

золотой телец....

Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:30 + в цитатник
Заметил...один потрясающий факт..... сколько с утра не бери с собой денег....домой пустой приходишь !!!!! Проверял.....сместа не сойти ))))

привет

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник
пользователь lucky_stream добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/lucky_stream/ .

Привет....

Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:22 + в цитатник
Zinusja добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/zinusja/ .

графиня_Дракуля добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/820254/ .



Очень рад.....

Ночь...

Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:32 + в цитатник

Последняя затяжка....мегаполис шумит внизу.....
И Витькина песня...

Крыши домов дрожат под тяжестью дней,
Небесный пастух пасет облака,
Город стреляет в ночь дробью огней,
Но ночь сильней, ее власть велика.

Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.
Тем, кто ложится спать -
Спокойного сна.
Спокойная ночь.

привет...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:31 + в цитатник
что пользователь Ашипка_природы добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Ссылка на его дневник http://www.liveinternet.ru/users/851155/ .
Очень рад...

Привет..

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:52 + в цитатник
Фракир добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

И что ж это...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Балкон....в зубах сигарета...и думаю...день удался...Опять развели)))))....Брел по Грузинской черт меня дернул в музей минералов зайти....круто !! Но на выходе впарили мне вот это чудо....этот вьетнамец божился что с Тибета какой-то офигительный минерал..и когда этнот светильник горит аура исходит ионы летают....Прикупил....при детальном осмотре...ДОМА..оказалось что *энто* добыто в уральских горах каменная соль)))))) Прям за Россию гордость взяла !!!


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь