-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Результат теста "Кто ты из "Ночного Дозора"?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Хех, ну вот, "Светой" меня обозвали... А я вовсе и не Света...Результат: Света
Ты очень обаятелен,ты приятный клёвый чел.Но у тебя есть один недостаток-от тебя беды льются рекой!С тобой каждый день что-нибудь случается!
И неправда это, не каждый день со мной что-нить случается. И, вообще, я вампиров люблю...
012043.gif (54x36, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Фракир, Да я вообщето тоже из темных!!!!!
Аватор для олега.gif (114x150, 647Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Гы, я так и подумала :) =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Фракир, Это от куда такая прозорливость )))??
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну... Ты ж из ТЬМЫ все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Фракир, Да все детство рядом с *ямой* провел...живу рядом )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку