-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


золотой телец....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:42 (ссылка)
А я замечала вещь еще круче:
сколько себе пирожков не купи, а за обеденный перерыв все они моментально съедаются и мне, как самой младшей, приходится бежать через дорогу за добавкой....

Меня там уже хорошо знают!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Да не легкий путь младших...)))) да и старших тоже ))))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
аккела_из_тьмы а ты попробуй их собой вообще не брать..)))))
все равно пустой вернешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, путь - вообще штука сложная...

do_DORA, а на проезд? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
do_DORA, Это как....без лавэ...совсем ???
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
денег всегда не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:15 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, Да они просто тают...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
аккела_из_тьмы, :))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Irynka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
доверь деньги мне :) я сохраню их за тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хм, интересное наблюдение... А у меня такого не бывает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Нет точно...точно...сегодня таже история !!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку