-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


а нужно ли все это..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саблезубая_Т   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
что, все настолько плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
нет!!! надо быть тем, кем ты сам себя сделал, и тем, кем ты сам хочешь себя видеть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
aaah, Нет.. я не пойду ...с ними....хотя че мне не хватает??? Полная свобода.....живи и радуйся...зажигай по жизни ...еще и рады будут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, совсем заставляют?
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, слушай, может я тупая, но я них не понимаю!!! =) про что ты?? причем тут с_ними??? я говорила будь собой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
aaah, а если ,может быть, не дают быть собой?
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, как можно не_давать человеку быть собой? под пытками чтоль??
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
aaah, Очень просто...если ты *белый воротничок днем.*..так и должен им быть ВСЕГДА....и не каких дерганей..
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, почему??? почему??? мля, я запуталась....совсем... может завтра на свежую голову ченить пойиу....... нет, фак, уже 0:15, завтра уже наступило...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, спасибо ты меня понимаешь !!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
aaah, да потому....с папашкой был серьезный разговор....говорит хорош сопли разводить..надо дело делать...и это мне бывший приверженец хиппи говорит которой отрицал все весь строй мировой.....вот так (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, что именно требует?

Стать серьезным?

-----------------
А муж боевая машина
Чуть свет он уже у руля!
Зарплату приносят мужчины
Все сорок четыре рубля!
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, вот именно... сам он пережилэто все, и своим умом до чего-то добрел, а тебе не дает.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мне вот выражение "белый воротничок" понравилось... Быть им или нет – зависит только от тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Klara_1986, Так я и есть он...в семейнном бизносе все же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
aaah, Так он говорит нет для этого времени...надо быть жестоким не только к себе но и даже более жестоким ко всем остальным....Семья привыше всего....И это тот которой хотел любить весь МИР !!! Да это для меня удар ниже пояса !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Семейный бизнес... да уж...
Но вопрос в другом: тебя устраивает быть "белым воротничком"?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:04 (ссылка)
Да...мне нравиться мое дело..но переделать чего-то ...не дают....мне не нравиться отношение...порядки...они может и правельные..но не те которые хотелось видеть...да и *генеральским сынкам* не хочется быть....
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 05:31 (ссылка)
Мда..... аккела_из_тьмы, у меня это в прошлом году, осенью.... И до этого было.....Было в таких количествах все, что тошно вспоминать..... Много и спорили с родителями, и ругались,.. и все, что хочешь и не хочешь, было..... А потом я все равно стала делать так, как я хочу, и они в итоге просто сдались и потеряли надежду.... и перестали на меня давить.... махнули рукой и все, типа живи, как хочешь.... .... Это вопрос времени и устойчивости.....Никогда не сдавайся и не будь тем, кого в тебе хотят видеть,.... в итоге твоя судьба будет сломана, и тебе это все расхлебывать, а не им ! Будь собой !
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Ашипка_природы, Спасибо ))) Все это было вчера!!! Я опять готов к борьбе !! Мы сделаем этот мир лучше!!!! Мда...это минутная слабость но все равно хорошо....теперь я понял что я прав !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZzzybrrrA   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, родители хотят оградить нас от проблем...и делают только хуже-потому что мы должны сами прочувствовать на собственно шкуре что за свои поступки мы тоже будем отвечать сами...самостоятельность...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:46 (ссылка)
просто родители привыкли решать все за своих детей, да когда наше сознание материального мира еще не сформировалось, это было правильно, но время растет и мы растем...а родители все также думают и их ход мысли не сломать, так как они все равно будут ссылаться на их жизненный опот. ты сам должен выбрать свою дорогу, потому что это твоя жизнь......и это решение будет самым верным не смотря ни на что =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Путник_в_никуда, так если мы будем жить их мыслями...их жизненным опытом....ТАК когда же свой получать ???? Я про жизненый опыт.....про наш....???
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Родители просто не в состоянии понимать, что у каждого человека своя судьба и поэтому жизненный опыт - это сумма всех ошибок, и вещь это очень индивидуальная для каждого случая.... То, что не получилось у родителей, может получиться у их детей, а может выйти совершенно наоборот....
Обидно, когда из тебя пытаются сделать другого человека, навесить на тебя не твою, а чью-то чужую жизнь и убедить тебя в том, что именно так и должно быть и что тебе от этого будет только лучше.....
Ведь это вечная проблема "отцов и детей" - все родители повторяют из поколения в поколение одну и ту же ошибку.... Не понимая того, что они просто не имеют права так "направлять" другую личность, уже сформировавшуюся....Не имеют права навязывать свое мнение и свои взгляды, возмущаться, когда мы не соглашаемся, давить.... Это насилие над личностью.... И по-моему хуже всего..... не то, что тебя не понимают родители а то, что они, не понимая, пытаются из тебя сделать продолжение себя, исправить на тебе свои ошибки, воплотить в тебе свои мечты, и просто никаким местом не осознают того, что ТЫ- это не ОНИ, ТЫ - другой человек.... А может, это еще и страх, что дети вырастают и покидают дом.... Попытка как-то подчинить себе, продлить свое" родительское правление"..... Черти что.... Я пришла к выводу, что когда у меня будут свои дети, я буду воспитывать в них самостоятельную и самодостаточную личность, вмешиваясь в этот процесс как можно меньше.... Я не хочу,чтобы они потом говорили мне "ты сломала мне жизнь", как говорят мои родители моим бабушкам и дедушкам, забывая,что со мной сделать пытаются то же самое................
ОБИДНО.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ашипка_природы, Вот это ...и страшит...что по отношению к своим детям...мы станем такими же!!! Ведь знаменитых *Отцы и дети* проходили в школе не только наши отцы матери но и дедушки и бабушки и еще и ПРАДЕДУШКИ И ПРАБАБУШКИ.....и все по новой...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Не станем. В момент, когда захочется наставительно давить и поучать, надо вспомнить себя в июле 2005 года и мирно промолчать в тряпочку.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Ашипка_природы, Ой ли а получиться...наверное тоже самое и они думали находясь под прессом родителей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку