-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Опять о нем о тельце...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


do_DORA   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Блин!мне дали....но метла не появилась! хочу метлу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:04 (ссылка)
do_DORA, Значит крылья остались !!!)))) Это хорошо !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:05 (ссылка)
"Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите." - Испанское изречение
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
брееееед, бред...
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
на метле мы летаем, когда денег не хватает на тех. обслуживание крыльев... метле-то что! Прутики подправил да и лети себе, а крылышки еще и чистить надо, причесывать, укладывать........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:18 (ссылка)
aaah, Аргументы есть ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, )))))))))))) Как точно подмечано....и добро и зло в одном лице.....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Klara_1986, Спасибо....запомню....
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, есть. все разные. нехрена говорить, мол, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬМЫ, А ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ.... это идеотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:41 (ссылка)
aaah, Да ???? Да у любой святой...есть потаенная кладовочка в душе....а в ней...ОЙ мама не горюй !!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:07 (ссылка)
ха, тода все мужики сволочи, согласен? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
aaah, Да у любой святого...есть потаенная кладовочка в душе....а в ней...ОЙ мама не горюй !!!)))))))))
Во как )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Мужики сволочи, потому что не дают бабам денег и нам приходится летать на метлах...... =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Все женщины ангелы,но если им обломать крылья то им приходиться летать на метле ....

СОГЛАСНА!!!
Вот как это звузит У дяди Коли....
Все женщины ангелы но дай им денег и они сразу поменяют крылья на метлу...


НЕсогласна!!!
Не все...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, интересный экземпляр этот дядя=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Фракир, Да еще по типаж.....но послушать его иногда очень забавно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку