-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Россия в перед...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
Поздравляю..Я правда не смотрела..Но рада что ты рад ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Цареффна, Подымимся.....на зло Всем...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Кто спорит ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
в какой то степени да, но если человек явно понимает черту различия этих двух понятий, но он не перейдет ее.....
Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
Путник_в_никуда, Но ведь и здравомыслящего человека иногда башку сносит...
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, иногда можно удариться и в национализм... если не все так серьезно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
угу+))я так и не догала о чем ты:((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
графиня_Дракуля, Так на кураже такого можно наворочить.....мама не горюй !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А я вот опплевалась вся пока мои смотрели эту гадость =)))))) "Россия-вперед!" - это, конечно, хорошо, но не в таких колличествах...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, можно..но не нужно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Фракир, ТВ это одно.....а том на арене совсем другое !!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не, конечно, мне этого не понять!!! Я не догоняю, что интересного в том, что два здоровых потных необезображенных интеллектом мужика стоят и "бадаются"?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Фракир, Знаешь как у Высоцкого...бокс не драка -это спорт отважных и т.д. )))))))))) Много чего в этом мире непонятного....а женский бокс ...упасть не встать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Не, ну это вообще - ДУРОСТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Фракир, Вот и я о том ))))))Но воля к победе ведь все это как на ладоне видно....и не фильмовская рисовка !!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну-у-у... Все равно - неприятное зрелище... (бокс)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Фракир, Я ж специально для тебя пост верхний написал о жен. тяжелой атлетике ....Как говориться этот безумный...безумный мир....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хех, прям лично для меня?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Фракир, да....без ложной скромности...мне далеко по барабану ..что там женщины железо ворочуют...каждый сходит с ума по своему....а это показать что бокс не самый плохой вид спорта )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, да я и не говорила, что он самый плохой. Блин, я-то губы раскатала...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Фракир, Но для тебя же....причем здесь блин ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну ладно, ладно, дай по-вредничать-то =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, но исключение из правила, лишь подтверждение его...=)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Путник_в_никуда, но все правила имеют исключение )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку