-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


И что ж это...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Ammanita_Muskaria, Днем??? Окстись...
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну днем, ты, я так думаю ,хороший сделал выбор...))) ну а на Тверскую всегда успеешь....там пёзд! всегда хватат))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
do_DORA, А че на тверскую именно...там лошня одна снимает)))) Места надо знать....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:48 (ссылка)
красивый, особенно когда горит ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Путник_в_никуда, Нравится..??? Тогда ладушки...и главное что если соль дома кончиться моно по прямому назначению воспользоваться !!))))
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я не знаю где у вас кто кого снимает))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
do_DORA, любовь за деньги это пошло !!! А тогда зачем ты это написала..........ну а на Тверскую всегда успеешь....там пёзд! всегда хватат))))...если не знаешь ????)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ню ню, натур. продукт =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Путник_в_никуда, в слысле...натур.продукт.....
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Хм.... этот камушек, по-моему, лучше какой-то там шлюхи..........

Впрочем, может быть это - чисто мое, женское мнение! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Молодца....я такого же мнения....млин щас первый комен удалю...
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:58 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, я просто не знал что можно удалять....век живи век учись....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, учись-учись! Полезно! =))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, так расскажи какую нибудь феничку....
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:18 (ссылка)
*дурашливо лыбится*

Какую сказку тебе рассказать сегодня, мой юный друг?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
У нас тож такие продаются, но не такие красивые..Вот красный я бы купила, а у нас цвета не насыщенные....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:32 (ссылка)
ЗлаЯ_ЭмигранткА, Так у вас и вьетнамцев с тибета в каждой подворотне нет ??!!)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:33 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Мне б где прогму найти аваторы делать !!???)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 06:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, нуууу.... я люблю Coral Photo-Paint. Есть еще Adobe Photoshop, но я его не люблю....

Полагаю, их можно скачать в нете, но я этого не пробовала - я их от закомых утащила...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, в смысле натуральный продукт, природный...без всяких примисей ( это насчет соли, если в друг закончиться ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Путник_в_никуда, Точно....тогда это будет стратегический запас....на случай войны ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Coral Photo-Paint - не могла бы ты мне эту программку на диск скинуть. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага =))) все же может быть ...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Путник_в_никуда, Так оно ж идет.....И ВИТЮХУ НА ВСЮ!!
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом,
Под которым дрогнет стена.

Земля. Небо.
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты не был,
Что б ты не делал -
Между Землей и Небом - Война
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а ты был на его могиле ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Путник_в_никуда, Мне стыдно ...но нет ..он в Питере похоронен....а я в Северной столице не бывал...(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, в этом нет ничего стыдливого...=)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
Путник_в_никуда, Нет..просто много раз..собирался...но то одно то другое....стоп даже ездил...точно на футбол наши с зенитом играли...а сходить не нашел времени ((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
аккела_из_тьмы, все еще впереди =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку