Лунная___Кошка обратиться по имени
Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем вышеподписавшимся, примерно так жалость и сострадание можно объяснить. А по-поводу друга, не переживай. Если у друга тяжелая ситуация, то он мог не осознанно тебя обидеть. В трудных ситуациях людская психика ведет себя очень странно, особенно, при различных стрессах, сопровождающих ту или иную ситуацию. Думаю, что всё у вас наладится. И если друг подойдёт к тебе, как ни в чем не бывало (не извинится за то, что обидел тебя), не заостряй на этом внимание, делай тоже самое, общайся с ним, как раньше, как будто ничего не было. (Это мой совет, и ни в коем случае не руководство к действию :) Поступай так, как считаешь нужным=))))) )