-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


в черной полосе что ли ??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaah   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
ммммм.... действительно сложно...
сострадание.... это когда кто-то разделяет боль другого, принимает часть ее на себя.... сопереживает..... всем сердцем....
а во жалость... это то чувство, которое ты испытываешь к замерзжему и голодному котеннку на улице.... ты же не сопереживаешь ему.... тебе его просто ЖаЛкО....

а вот реакция твоего друга... не могу судить, тк не знаю что между вами происходило раньше..... и что он за человек... модет он именно и воспринял себя в качестве голодного котенка.... подумай сам, может поймешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ZzzybrrrA   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
тяжело определить где кончается сострадание и начинается жалость...пожалуй я согласна сaaah,...со-страдаешь: страдаешь вместе с кем-то, чувствуешь те же чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:16 (ссылка)
ZzzybrrrA,
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
аккела, постарайся не переживать... возможно, твое предложение дать денег другу его унизило... не знаю...
з.ы. полностью согласна с определением сострадания и жалости, которое написала aaah
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
я вобще ненавижу када ко мне испытывают жалость..это ужасно..жалость и жалеть разные вещи..желеть можно када человеку плохо..поддерживать его..а жалость это када человека ну не знаю как сказать..ну врбще думаешь зачем он родился на свет если такой несчастный ..воть..хотя врядли я так харашо обьянила..я этого вобще делать не умею:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем вышеподписавшимся, примерно так жалость и сострадание можно объяснить. А по-поводу друга, не переживай. Если у друга тяжелая ситуация, то он мог не осознанно тебя обидеть. В трудных ситуациях людская психика ведет себя очень странно, особенно, при различных стрессах, сопровождающих ту или иную ситуацию. Думаю, что всё у вас наладится. И если друг подойдёт к тебе, как ни в чем не бывало (не извинится за то, что обидел тебя), не заостряй на этом внимание, делай тоже самое, общайся с ним, как раньше, как будто ничего не было. (Это мой совет, и ни в коем случае не руководство к действию :) Поступай так, как считаешь нужным=))))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
просто не все воспринимают твое искреннее желание помочь..вот и все...гордость не позволяет, тебе сразу кажется, что тебя жалеют..я вот например не люблю жалость, еще хуже становится.. а сострадание, это пожалуй просто понимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
про жалость и сострадание уже в принципе все сказали... трудно самому принимать удар, когда ничего не делал и даже в мыслях не имел плохого к этому человеку от которго получаешь удар, у самой так часто бывает.....и это всегда трогает до глубины души.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Спасибо.....Но выходит так ...я вижу человеку есть нечего... бывает попал..и не только ему а его семье...я не могу предложить денег ...потому что могу ранить его трепетную романтическую натуру!!! И я передаю через третьи руки его матушки чтоб она накормила свое чадо ....и не дай Бог чтоб он об этом узнал !!! Ну это же дурка чистой воды !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да всю жизнь так!

Мне ьы тоже, наверное, не понравилось, если бы кто-то сказал: "На, тебе нечего есть - на вот, возьми, покушай!" - Я бы себя неловко чувствовала!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:11 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, стоп...во первых не кто так в лоб не говорил....а второе думать только о себе ??? О себе хорошем ??? Так ему как бы в долг предложенно было ...подымеся отдашь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну не в лоб, так по лбу!

Просто гордость не позволяет человеку взять денег.
....осел он, короче... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:53 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Вот и я о том ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:55 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну..... что же с ним тогда можно сделать!

.... пусть лучше осел, чем баран...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, А что есть разница ???
Ответить С цитатой В цитатник
aaah   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:11 (ссылка)
ээээх, ну и судите вы о людях.... чуть что сразу осел =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, тоже мне, мыслитель великий!

Осел просто не сделает, а баран - не сделает, да еще и боднет со всей дури.....

СЛУШАЙ, ТОГДА ОН КАК РАЗ И ПОЛУЧАЕТСЯ - БАРАН! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
aaah, это - всего лишь ассоциации! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
дурка...ты прав..но вот так и получается зачастую...увы
В колонках играет: Братья Грим - Вторая половина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:23 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Железная логика БАРАН !!! Упрямый...упертый как ЯЯЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Юленыш, А вообще-то мы с ним даже не товарищи...а друзья !!!!Только судьба раскидала последние два года мало видемся....((( Я за него любому глотку порву и он за меня тоже!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:29 (ссылка)
тем более..раз друг - значит ближе и ему воспринимается все ближе, нежели другому челу ))
В колонках играет: Братья Грим - Вторая половина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Юленыш, Ну и что делать ???

В колонках играет: Братья Грим - Вторая половина

Вот специально слушаю чем ты дышешь ))))) Вопрос можно ????
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эмм...вопрос можно...делать..хмм..судя по тому шо не берет денег..сложно это все, каждый человек ж индивидуален...я б лично приехала скажем уже с продуктами или еще чем и сказала тип посидим - потрещим...или...не наю я ((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Юленыш, ))))))))))))))))))))) у тебя что одна песня все время играет )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
неа...просто винамп выключен на этой песне ))) а ваще его вырубить ломает ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
)))))) Слушай это что ж получается что в колонках играет то и в коменте пишится автоматом??? Так...так Научи !!!Пожалуста !!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
эмм...это ж из проги Live Internet..там все и пишется когда не через емэил отвечаешь
В колонках играет: Братья Грим - Вторая половина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:17 (ссылка)
а как войти если не майлу ??
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
там когда комментарий с почты пишешь, после появляется страница и на ней написано: в дневник, на ленту и кучу всего...на ней должно быть: скачать прогу лив интернет или просто..тыкаешь на нее и качаешь
В колонках играет: Братья Грим - Вторая половина

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку