-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


спасибо !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Класс))))) Просто отлично )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
:bis::bis::bis::bis::bis:
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:45 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Аааааа помоги как уменьшить....или чего сделать...а то щас разобью монитор к черту !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да у меня все авки такого же размера! Просто попробуй вставить... или ругается?
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:47 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ой... прелесть какая...;))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:55 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Все я не могу...так.... кого пнуть !!!?? НЕ ХОЧЕТ,,,,принимать а мож все фотки снести ???
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:55 (ссылка)
графиня_Дракуля, Правда прикольно ????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да уж.... картинчка тяжелая получилась.....

можно попробовать остальные авки убрать, эту загрузить, а потом по одной возвращать старые.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Все убрал...не проходит (((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Я тут посчитала....
Вот эта - войдет;)
new-1.gif (111x111, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Ну как ...здорово....Спасиба ))))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Извени...конечно а с эитм по работаешь ААаааа ПППооожжжаааллллуууйййссссстттааа!!!!
Аватор для олега.gif (114x150, 647Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, щас можешь себе вернуть все те картинки, что убрал. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, угу, просто супер:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, лааадно.... подумаю.... а что именно ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Так.... ой...это...можно...нет....а это....нет....постой....это..как это...))))))))))))))))))))))))))))) Имя...да на твой вкус и уменьшит а тоже не проходит !!! Извени не напрягаю ???
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, очень классный!!! великолепный подарок! а главное, как тебе подходит!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
lucky_stream, Так ...что то мне тревожно как то... в чем подвох ???
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
мир не без добрых людей =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Путник_в_никуда, ДА !! А ты в этом совневаешься ????
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, очень за тебя рада!!! )))Красивый подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Klara_1986, По секрету....прогму нашел...скоро сам буду подарки такие делать )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
аккела_из_тьмы, че за программа? *оживилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ))) расскажи подробней...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, А ты по какой работаешь ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:17 (ссылка)
аккела_из_тьмы, исключительно по Corel Photo Paint 11 !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, А ссылочка есть ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:37 (ссылка)
аккела_из_тьмы, неа... я ее у знакомого программиста сперла....

Просто залезь в rambler и поищи эту программу.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
драКОШКА_Наташка, Попробую ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку