-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
как жизнь ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Путник_в_никуда, Жизнь...или существование...в этом расколенном ...городе ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Путник_в_никуда, Да, Цоя я тоже уважаю
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Фракир, Это здорово.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 23:59 (ссылка)
аккела_из_тьмы, =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Фракир, Эх было бы побольше кто его понимает....мир был бы если не чище.....то честнее !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Ну, многие ведь слушают не потому, что понимают, а потому, что просто нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Фракир, давай не кривить душой Витек композитор скажем не великий НО СМЫСЛ!!!! Так я считаю что он ПОЭТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Вечно меня в чем-то обвиняют... Я не кривила душой. Я просто сказала, что многие слушают музыку не потому, что понимают весь смысл слов и песен, а потому, что она им просто нравится
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Фракир, Да кто обвиняет....он тебе нравиться ...здорово....слушай...потом захочешь и прочитать его...когда читаешь смысл открывается !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Да лан, это я вредничаю просто=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:45 (ссылка)
Фракир, ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку