-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


Отчет о походе

Четверг, 12 Января 2006 г. 10:40 + в цитатник
Были в поликлинике.
Весим 7200, рост 66 см
Кушать будем, как все! Только готовить буду теперь сама. Баночки подождут... Анализ в Габричевского повезем, думаю, как можно скорее. Чего тянуть?
Показали, как делать массаж, чтобы мокрота отходила. Почему выгибается, не сказали, отправили к невропатологу.
Выписали питание, получили солидную порцию ора, ...и отправили восвояси.
Устали ОЧЕНЬ! Вот, сейчас проснулась, делаю запись (точнее даже копирую уже сделанную)...
Дашутик правда, оторав в кабинете, выкушала "Агушу" 120 г все там же, в поликлинике...и забыла о неприятном! Дома еще поиграла со мной, с мамой. Заиграла нас до полусмерти, еле ее "уговорила" заснуть, лежа рядом с ней, прикалываясь и борясь со сном из последних сил. Уснула! ...И я уснула, вырубилась.
Еще сегодня, пока не забыла, достижение отметить. Села хорошо! Вдруг стало удобно сидеть девчонке. Это как то сразу стало заметно. И удобно теперь с ней играть невероятно. Прикол у нее - качается вперед-назад, когда сидит на коленях Только успевай следить, чтобы головой об тебя не ударилась, да на бок не завалилась. Еще ножки свои освоили наконец то. В смысле, когда лежим, с удовольствием ими играем, отчего заваливаемся на бок, с ногами в руках. А вот в рот тянем их по особенному. Не в лежачем положении, нет! Когда сидим, наклоняемся...и вот тогда пробуем на вкус ножки. Занятие увлекательнейшее! В общем сейчас всего и не переислишь. Постараюсь днем...


LI 5.09.15
00000123.jpg (699x523, 96Kb)
Рубрики:  Даша

Отчет о походе

Четверг, 12 Января 2006 г. 03:00 + в цитатник
Были в поликлинике.
Весим 7200, рост 66 см
Кушать будем, как все! Только готовить буду теперь сама. Баночки подождут... Анализ в Габричевского повезем, думаю, как можно скорее. Чего тянуть?
Показали, как делать массаж, чтобы мокрота отходила. Почему выгибается, не сказали, отправили к невропатологу.
Выписали питание, получили солидную порцию ора, ...и отправили восвояси.
Устали ОЧЕНЬ! Вот, сейчас проснулась, делаю запись (точнее даже копирую уже сделанную)...
Дашутик правда, оторав в кабинете, выкушала "Агушу" 120 г все там же, в поликлинике...и забыла о неприятном! Дома еще поиграла со мной, с мамой. Заиграла нас до полусмерти, еле ее "уговорила" заснуть, лежа рядом с ней, прикалываясь и борясь со сном из последних сил. Уснула! ...И я уснула, вырубилась.
Еще сегодня, пока не забыла, достижение отметить. Села хорошо! Вдруг стало удобно сидеть девчонке. Это как то сразу стало заметно. И удобно теперь с ней играть невероятно. Прикол у нее - качается вперед-назад, когда сидит на коленях Только успевай следить, чтобы головой об тебя не ударилась, да на бок не завалилась. Еще ножки свои освоили наконец то. В смысле, когда лежим, с удовольствием ими играем, отчего заваливаемся на бок, с ногами в руках. А вот в рот тянем их по особенному. Не в лежачем положении, нет! Когда сидим, наклоняемся...и вот тогда пробуем на вкус ножки. Занятие увлекательнейшее! В общем сейчас всего и не переислишь. Постараюсь днем...


LI 5.09.15
00000123.jpg (699x523, 96Kb)

Собираемся...

Среда, 11 Января 2006 г. 16:04 + в цитатник
Днем трудно раскачалась. Очень беспокойная очь была. Дашенька спала со мной, но беспокойно, беспокойно! То плакала, то вскрикивала, то вертелась и махала ручками.
Покушать просыпались каждые два часа, но не успевали выкушать все как следует, засыпали снова... Утром, когда уже проснулись, долго гуляли, почему то капризничали и плакали. Как куда не положишь, выгибается мостиком и плачет. Но не живот - это точно! Только к 11-ти заставила таки ребенка нормально поесть! И сама вздохнула с облегчением. Грудь то болит! (последствия...). Приехал Андрюха, и я пошла гулять с Деником. Андрей опять остался, с видом принявшего на себя главную и большую ответственность, сидеть с Дашей. Я гулялал спокойно. Правда Дашука и Андрею устроила маленький концерт. Не успела разойтись, я пришла...
А потом неожиданно, посмотрев на дочь и оценив обстановку, я собрала ее гулять. И мы дебютировали в этом году - классно погуляли!
Сейчас собираемся в поликлинику. Уигрались, честно говоря. Попили "Агушу" мнооого, поиграли как следует, .....и Даша вырубилась прямо на месте игр. Я ее перекладывать не стала, сижу, жду, когда проснеться. Покормимся, соберемся, оденемся ииииии пойдем. (Может поспокойнее будет после сна) Поликлиника так и осталась уже для нас обеих СТРАШНЫМ местом БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!

LI 5.09.15
00000122.jpg (699x523, 109Kb)
Рубрики:  Даша

Мой символ

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:31 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет чаша
Вы человек, обладающий огромными знаниями, только важно научиться ими пользоваться.
Пройти тест


LI 5.09.15
Рубрики:  тесты

Мое имя

Вторник, 10 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
Уважаемая Екатерина!
наши исследования показали, что:
в далеком прошлом Ваше имя принадлежало божественной певице, которая дразнила своего брата и постоянно стыдилась этого. Но потом она изменила неизвестному воину и переехала жить к доброму герцогу. И жила она долго и счастливо.
Узнать о своем имени!
madrogue


LI 5.09.15
Рубрики:  тесты

Намечается активный денек

Вторник, 10 Января 2006 г. 09:18 + в цитатник
У мамы временно отняли пропуск на свободный выход. Переоформляют... Поэтому гулять с Деником она не приедет. Опа! И как мы будем выкручиваться?! Я прикидываю и так и эдак, получается (в теории) пока не очень...
Сегодня ночью обнаружила неожиданно, что Дашутка дала скачок в росте! Она, моя сладкая, вспотела сильно, заплакала, проснулась... Я ее переодевать, а комбезы все не высохли еще. Ну, думаю, попроще сейчас одену, чтобы, если что, переодеть можно было быстренько... Ха-ха! Чуть не заморозила ребенка переодевая! В один бодик не влезли вообще (еще вчера вроде влазили или около того...), второй просто не стала застегивать между ног, чего мучать ребенка? Сегодня срочно перебираю наш гардероб! Заодно и в своем пороюсь... А то привыкла уже в домашней одежде рассекать. А на улицу то в ней не выйдешь!
Ладушки! Пора и делами заняться!
Всем Доброго утра!!! И удачного дня!!!

LI 5.09.15
00000121.jpg (522x698, 90Kb)
Рубрики:  Я

Кроватка как показатель...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:28 + в цитатник
Рубрики:  Даша

Внутрисемейнопраздничный день

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:16 + в цитатник
В честь нашей полукруглой даты распотрошили кровать под вечер. Сняли бортики постирать. Переставлять уровень пока не стали, там винты какие то хитрые...
Невольно сравнилось, как первый раз положили мою девочку в эту чудо-кроватку, и как она уже выросла...
День, не смотря на громодье планов, был какой то сонный, мы все время чего то не успевали. Приезжал Алексей, мимо с работы пообедать, пообщаться. Сидели на стульчике на кухне - общались...
Вечером Дашутка очень раскапризничалась. Из-за чего, мы так и не поняли. Успокоить было ее ОЧЕНЬ трудно. Мама не выдержала и пошла по дому со свечкой. Достали из шкафа еще Димкину святую воду (из Брянска присланную), побрызгали на меня, на Дашутку, по комнате. Потом я потащила капризюлю купаться. Вроде успокоились... Но уложить было все равно проблематично...
Но день, исключая этот инцедент, был все же спокойный, интересный и внутрисемейнопраздничный... Брат даже торт принес (правда я такой не ем "Прага"), но все равно приятно...

LI 5.09.15
00000117.jpg (699x523, 105Kb)
Изображение 380.jpg (699x523, 103Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Разное

Поотвечаю...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
Наткнулась у Лисена_и_Я,

КАКОГО ЦВЕТА ПЛИТКА У ТЕБЯ НА КУХНЕ? бежево-кремовая

...КАКУЮ КНИГУ ТЫ СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ? "Первый год жизни ребенка"
...ЧТО НА ТВОЁМ КОВРИКЕ ДЛЯ МЫШИ? нет у меня коврика
...ЛЮБИМАЯ НАСТОЛЬНАЯ ИГРА? точки...
...ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ? Не помню...
...ПЕРВОЕ, О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ПРОСЫПАЯСЬ УТРОМ? насколько быстро нужно встать?
ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ? – синий и желтый
... НЕЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ? красный
... ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЗВОНКОВ ТЫ СНИМАЕШЬ ТРУБКУ? –4 максимум, потом включается автоответчик
... ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ? - доказать себе и моим родным, что счастье есть!
... ШОКОЛАД ИЛИ ВАНИЛЬ? - шоколад
... ТЫ ЛЮБИШЬ БЫСТРУЮ ЕЗДУ? – нет
... А ЕСЛИ ЗА РУЛЁМ НЕ ТЫ? – тем более!!!
... ГРОЗА - ЭТО СТРАШНО ИЛИ ЗДОРОВО? – ЗДОРОВО! Обалденно!!!Замечательно!!! Красиво!!!
... ТЫ СПИШЬ С МЯГКОЙ ИГРУШКОЙ? – Нет. Иногда с Дашей и совсем иногда с Деником в ногах...
... ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЖИВ ОН ИЛИ МЁРТВ, КТО БЫ ЭТО БЫЛ? – Дима
... ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ ИЛИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК? – сок грейпруктовый, абрикосовый; пиво
... ДАТА РОЖДЕНИЯ И ЗНАК ПО ГОРОСКОПУ? – 28.10 Скорпион
... ТЫ ЕШЬ ЧЕРЕНКИ КАПУСТЫ БРОККОЛИ? – да

... ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ МОГЛА БЫТЬ ЛЮБАЯ ПРОФЕССИЯ, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО? – психоаналитиком
ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ВОЛОСЫ ЛЮБОГО ЦВЕТА, КАКИЕ БЫ ОНИ БЫЛИ? –каштановый
... СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПУСТ ИЛИ НАПОЛОВИНУ ПОЛОН? – наполовину пуст
... ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ? – любимых нет - просто фильмы мне либо нравятся, либо нет))
... ТЫ ПЕЧАТАЕШЬ ВСЕМИ ПАЛЬЦАМИ НА ПРАВИЛЬНЫХ КНОПКАХ? – да
... ТВОЁ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО? – 6
... ЗА КАКИМ СПОРТОМ ТЫ ЛЮБИШЬ НАБЛЮДАТЬ? – художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание
... КАКОЙ ТВОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ? – что не справлюсь с чем-либо...
... СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ О ЧЕЛОВЕКЕ, У КОТОРОГО ЭТО НАШЛОСЬ? - если друг, то надежный!

... ЛЮБИМЫЙ АЛЬБОМ? – фотоальбом
... ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ? – "Белые одежды"
... КЕТЧУП ИЛИ ГОРЧИЦА? - горчица
... ГАМБУРГЕРЫ ИЛИ ХОТ-ДОГИ? - гамбургер
... КЕМ ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ В ДЕТСТВЕ? – красивой...



LI 5.09.15
Рубрики:  тесты

Приветсятвие (вопреки принципам)!!!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:19 + в цитатник
Я тоже вопреки своим принципам, да простят меня мои УЖЕ жрузья, хочу поприветствовать мамочку, давно (тоже правда виртуально) знакомую мне.
Надеюсь, reginchik_1981,, ты найдешь здесь друзей, как и я!
IMG0028.JPG (699x466, 88Kb)
Рубрики:  Разное

Пол-годика!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:48 + в цитатник
Напишу сейчас, вдруг днем времени не будет.
Сегодня у нас ДАТА! 6 месяцев или пол-года. Почти настоящий человеческий, взрослый День рождения!
Надо же! Уже пол-года! А вроде только вчера выписывалась из роддома. Только жарче было... Опять я из реала выпадаю...
Просто рядом любимый человечек, а время значения не имеет.

LI 5.09.15
00000116.jpg (128x96, 5Kb)
35.jpg (700x525, 157Kb)
46.jpg (700x525, 104Kb)
Изображение 317.jpg (699x523, 83Kb)
Рубрики:  Даша

"Веселый" день

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 23:19 + в цитатник
Нам действительно было сегодня ВЕСЕЛО. Напряженно, но мы все смогли! Сегодня Дашутку КУПАЛА! Все прошло хорошо. Гулять правда не получилось. Сама я выйти с ней не успевала, а на балконе мы спать отказались. Поэтому просто одевались и раздевались... На этом все гуляние закончилось.
Я сделала уборку. Опять поорала на свой чудо-пылесос (правда тихо, почти про себя), потому что Даша наблюдала за мной из разных мест квартиры, куда я ее переносила... В общем, моя девочка одобрила уборку почти до конца. На большой комнате мы запнулись, стало скучно... Поэтому пришлось прерваться (чего я жутко не люблю) и покушать КАК СЛЕДУЕТ (по самое не могу). После трапезы моей девочке уже кричать не хотелось, а скорее всего просто было лениво...
Еще мы сегодня вместе кушали на кухне. Точнее на этот раз трапезничала я (ну очень хотелось есть), а Дашутка восседала на своем новом стуле и наблюдала за стиркой в машине. Это ее очень увлекло, я даже смогла ее нащелкать немного...
Потом приехала мама с похорон, ужасно замерзла. Из Митино идут абсолютно холодные автобусы, а она своим ходом пиликала. А за ней Алексей. Дашутка к этому времени устала и маленько подрыхла. Поэтому мы успели немного пообщаться.
После весь вечер мой ребенок проявлял гиперактивность; играла, прыгала, кричала попугайчиком и не только, сидела, общалась.... Внезапно появлялся зверский аппетит, и она ЕЛА; ела маму (в первую очередь) и "Агушу" с болшим, все возрастающим аппетитом. Наши успехи в сидении с каждым днем возрастают. Поэтому завтра решено опустить кроватку на один уровень (заодно перестираю бортики и постельное белье). А так же достать с балкона ватное одеяло и материал, буду делать для нее покрывало-коврик. Наш замечательный пеленальный столик стал нам мал!
Но в целом я довольна. Я не только встряхнулась, а просто заставила себя войти в нужный мне режим и ни разу почти не расслабилась (до вечера разумеется, потом то я спать завалилась часика на два). Что мне самой себе и требовалось доказать, чтобы лишний раз не бояться за отсутствие собственных сил.

LI 5.09.15
00000115.jpg (699x523, 97Kb)
Изображение 290.jpg (699x523, 108Kb)
Рубрики:  Даша
Я

Ложимся спатки с багажом...

Суббота, 07 Января 2006 г. 23:12 + в цитатник
Что ж, неприятности из-за мобильника постигли в какой то степени и нас. Приезжал мой брат, долго о чем то разговаривал с мамой в комнате. Даже вышли типа со мной посоветоваться... К компьютеру попросил подсесть, показать, что хочет... Итог: мама свои, наши последние 100$ отдала Андрею на покупку телефона. В долг конечно (на месяц). Но я что то совсем не помню того времени, когда Андрюха отдавал маме долг. И вообще, было ли такое? В общем я расстроилась немножко пока... Потому что жить придется ой-ой, как поприжаться! А телефончик вот такой:http://www.sotaland.ru/mobile/1899/

Дальше, ну не совсем расстройства, но примерное состояние продолжалось. Завтра мама моя уезжает на похороны. У ее подруги муж умер. Поэтому мы с Дашукой будем одни. Очень надеюсь, что справлюсь. Учитывая, что сегодня я ЦЕЛЫЙ день спала и...ни фига не выспалась, делаю вывод, что эта дрянь из меня окончательно выходить отказывается. А это ОЧЕНЬ напряженно, когда еле ноги таскаешь. Ведь моей ненаглядной совсем лучше. И она где то заимела моторчик в одном месте. И теперь этот моторчик выключается только тогда, когда она спит. ПОСТОЯННО ребенок в движении и требует новых эмоций, внимания и игр! Так что весело нам будет завтра!

Ну и на последок, до кучи, так сказать, последнее и главное расстройство. Опять же, думаю пока писать об этом рано (просто упомяну вскользь). Говорили мы сегодня с мамой. Подводили итоги последних трех месяцев ( в основном подсчитывали мои боляки) и пришли к ОЧЕНЬ нехорошему выводу. Действительно, откуда то они беруться! Что то провоцирует...или кто то... А это ПРОБЛЕМА! Ну, об этом после...

Что ж, с подобным багажом спать ложиться не конфетка получается.
Поэтому почитаю немного дневов, на сколько времени хватит. Так я с прошлого года и не прочитала кучу постов. Вот и сейчас у меня непрочитанных 215 записей. Не успеваю!!! (Да еще мама......... Компьтер по прежнему пока у нее, как красная тряпка)...

И конечно фотка моей ненаглядной:

LI 5.09.15
00000113.jpg (699x523, 103Kb)
Рубрики:  Настроение
Разное
Я

Утро ...и прогулочка.

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:18 + в цитатник
Сегодня бабушка с Дашуткой погуляли!
Так как я в СОВЕРШЕННО разобранном состоянии. Утром я встать НЕ СМОГЛА натурально! Мне ОЧЕНЬ СТЫДНО, но так случилось. Не смогла и ВСЕ! Моя мама покормила Дашу смесью, я ничего больше не слышала... И буданули меня уже когда Дашутка проснулась во второй раз. Тут уж я СМОГЛА встать, но тоже с трудом. И хорошо, а то взорвалась бы от молока! Сейчас тоже шевелиться не очень то хочется, но на человека уже смахиваю более-менее.
А мои вот ТАКИЕ ВОТ МОЛОДЦЫ! Погуляли, пришли...и еще досыпают...

LI 5.09.15
00000112.jpg (699x523, 97Kb)
Рубрики:  Даша
Я

Тест: "Какую жизнь ты проживешь"?

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какую ЖИЗНЬ Ты ПРОЖИВЁШЬ?"

Ты будешь Жить Всю ЖИЗНЬ! Если будешь ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВЫБРАННОГО пути.

Твоё здоровье достаточно стабильное и твой организм находится в благоприятном тонусе.
Благодаря твоей уровновешанности и трезвому взгляду на жизнь, тебе могут позавидовать люди со слабой и неустойчивой психикой.
Ведь у тебя есть все предпосылки и задатки для Полноценной и здоровой, долгой и счастливой жизни.
Ты по возможности уделяешь максимум времени своему здоровью, следишь за питанием и образом жизни.
Так держать! Продолжай в том же ТРЕЗВОМ духе и не изменяй своим верным принципам: алкоголь в меру и по исключительным событиям! Максимум здорового питания и свежего воздуха...
Больше уверенности в собственных силах - и будешь ЖИТЬ всю ЖИЗНЬ! Желаем добиться этой цели...
Целую Нежно, Анжелика_Абрау!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



LI 5.09.15
Рубрики:  тесты

Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ!

Пятница, 06 Января 2006 г. 20:56 + в цитатник
С РОЖДЕСТВОМ!

LI 5.09.15
00000110.jpg (699x523, 102Kb)
Рубрики:  Даша

Новости дня

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:29 + в цитатник
Весь день спим. Спим с Дашуткой вместе и поотдельности, рядом и порознь, в одно время и поочереди... и так весь день!
Слабость проклятая! Это я выздоравливаю... Труднее всего вставать, когда Дашутка просыпается. Хорошо, что сейчас не надо вскакивать. Мама может подойти, а тут и я отскребаюсь... Дашутка тоже полным ходом идет на выздоровление. Умница моя!
По этому поводу казус сегодня случился. Звонок по телефону, я подхожу, говорят - из поликлиники, спрашивают - как дела? Рассказываю, что уже лучше, аллергии нет, температуры нет, так то и так то, стул пока плохой. Чувствую, там смущение какое то, потом голос (а это был мужской голос) эдак растерянно говорит, что нужна Власова, которой 32 года. Оказывается это по мою душу звонили! Я так офигела, что смутилась еще больше доктора... И все таки мазок они не приехали делать ( из горла). Машины что ли нет... Ну их на фиг!
Что еще из хороших новостей? Дашутка САМА сегодня ПОКАКАЛА! НОРМАЛЬНО! А это хорошее событие, потому что хороший показатель! И это с 28-го числа. Так что не могу не отметить это туалетное достижение.
Еще мама моя купила себе новые сапоги (громко сказано САПОГИ, скорее похожи на дешовые дутики, но поприличней и не такие скользкие). Смотрю, сегодня собираясь гулять с Деником, чуть не плачет. Спрашиваю, в чем дело? И тут мама ТАКИМ голосом говорит, что больше не может! Что смертельно, каждую секунду болиться УПАСТЬ! А там ведь действительно СКОЛЬЗКО! Я ее пыталась уговорить остаться и самой погулять, но тут уж она уперлась. С ангиной, гулять!!! НЕТ! Пришлось попереживать конечно и снарядить ее к нам на рынок в обувную секцию... Совсем не шедевр, но пока денюжкой не разживемся, пойдут для успокоения нервов и безопасности в гололед.
Третью ночь приходится не снимать повязку с лица. Спать в ней жутко неудобно, особенно, если она налезает на нос. Но Дашундиль не желают засыпать на ночь в своей кроватке, что кстати днем делает прекрасно (но не на долго). Поэтому устраиваемся со всеми удобствами, да еще с приколами всякими и засыпаем в хорошем настроении. Ну а я похожа значит на нидзя, что Дашуху совсем не смущает. Правда уши чешутся от резинок ужасно...
Сейчас немножко фоток загружу...
Сегодня устроила буйство цветов на кровати. Ярковато, но уютно получилось:

LI 5.09.15
00000109.jpg (699x523, 113Kb)
Изображение 087.jpg (699x523, 116Kb)
Рубрики:  Даша
Я

Сутки

Четверг, 05 Января 2006 г. 11:43 + в цитатник
Хотела вечером-ночью под этим названием запись сделать. Пороху не хватило, спать легли... Помощница у меня тут есть такая... Уложила маму рядом с собой и не отпускала. Чувствую, не напишу ни строчки уже, даже когда уснет... А сутки вчера были, да в общем то обыкновенные: Все там же и все с теми же... Но почему то казалось, что за эти 24 часа произошло, как минимум миллион маленьких событий и изменений...
Про некоторые из них... Войнушку продолжаю и, не хвалясь, выигрываю и побеждаю. Может и правда от настроя все завиит? Или вовремя взялась за лекарства и полоскания всякие... Итог, к которому стремлюсь приближается... Почему пишу об этом? Да очень уж впечатляет разница вчерашнего утра с сегодняшним. Сказать, что я вчера не могла встать, это НИЧЕГО не сказать. Ангина штука такая, прибьет, фиг отскребешься! А к вечеру меня уже можно было сравнить с цветочком (помятым слегка, а может высушенным), но вполне ... Так же радует Дашутка. Ей все лучше и лучше, на глазах веселеет ребенок и набирается энергии. Да только от такого зрелища выздоровеешь!
Вот, и сейчас не судьба описать хотябы часть из этого моего миллиона событий. Ну да ладно и двух этих пока хватит. Будет время, продолжу...

LI 5.09.15
00000108.jpg (487x487, 83Kb)
Рубрики:  Я

???

Четверг, 05 Января 2006 г. 10:28 + в цитатник

Симпы

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
У меня появилось много симпатий, что приятно ОЧЕНЬ! Но от неизвестных:confuse::dezl::tb:
Я не прошу признаться, это мне кажется, сложно. Хочу поблагодарить за хорошие слова и пожелания! Мне тоже приятно общаться с Вами! Не обессудьте, что читаю Вас не сразу и пишу комменты с большим опозданием! Это не от отсутствия интереса, а от отсутствия времени...

LI 5.09.15


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь