
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: С Рождеством вас,красавицы!!!!!
Какая улыбка! У меня прям слезы на глаза наверулись от умиления!
Исходное сообщение РЫСЬ13: взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так хорошо сидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение РЫСЬ13: взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так хорошо сидите!!!!!!!!!!!!!!!!
Я же говорю, Юленька, каждый день просто несется прогресс! Вчера еще заваливались. Сегодня уже даже раскачиваться научились, не остановишь.
В праздником, всех благ и настроения спокойного и умиротворенного!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |