-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ! Пятница, 06 Января 2006 г. 21:09 (ссылка)
С Рождеством вас,красавицы!!!!!
Какая улыбка! У меня прям слезы на глаза наверулись от умиления!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
С Рождеством вас!Счастья,здоровья и всего чего себе сами желаете!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
С Рождеством вас ,карсавицы :)
4836564_cat01.gif (158x241, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ! Пятница, 06 Января 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: С Рождеством вас,красавицы!!!!!
Какая улыбка! У меня прям слезы на глаза наверулись от умиления!

Спасибо! Действительно хорошенькая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ! Пятница, 06 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так хорошо сидите!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ! Пятница, 06 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так хорошо сидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же говорю, Юленька, каждый день просто несется прогресс! Вчера еще заваливались. Сегодня уже даже раскачиваться научились, не остановишь.
В праздником, всех благ и настроения спокойного и умиротворенного!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Расмия, Sweet_Mama, шёлк, РЫСЬ13,
Поздравляю с этим ъорошим, чистым, замечательным праздником. Я сегодня свое неверие засунула поглубже и отмечаю его в душе своей! Чего и вам желаю!!! Чистоты души, исполнения желаний, любви!!!
neue_jahr_02.jpg (700x525, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Моя Даша! С РОЖДЕСТВОМ! Суббота, 07 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы так хорошо сидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же говорю, Юленька, каждый день просто несется прогресс! Вчера еще заваливались. Сегодня уже даже раскачиваться научились, не остановишь.
В праздником, всех благ и настроения спокойного и умиротворенного!

мы тоже с каждым днем все более уверенно держим спинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
Девочки!!! С Рождеством вас!!! Пусть этот светлый праздник прнесет в ваш замечательный дом СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ и ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!!

Дашулька - ЧУДО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анжелика_Абрау   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!


Поздравляю ТЕБЯ, Катюша с Рождеством!
Желаю света и радости! Дашульке здоровья и улыбок!


КОЛЯДА-КОЛЯДА отворяй ворота…


«Рассказать вам почему,
Зорька вдруг пропела му-у-у,
Потому что ей открыли,
Что Христос родился ныне.

Рассказать вам почему,
Тузик лает на луну,
Ангел мимо пролетел,
И крылом во сне задел.

Рассказать вам почему,
Муха лезет на трубу,
Чтобы ей потрогать лапой,
Неизвестную звезду.

Рассказать вам про мечту,
Нашей козочки в хлеву,
Она хочет поскорей,
Кроткой стать овечкой ей.

Рассказать вам от чего,
Это стало вдруг светло,
Это маленький Христос,
Свет и радость нам принес».
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 11:36 (ссылка)
Анжелика_Абрау,
Ух ты! Неожиданно и ПРИЯТНО! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 11:38 (ссылка)
Лисена_и_Я,
Машенька, Лисенушка! Спасибо, дорогие, золотые! И Вам СЧАСТЬЯ! От Дашуки ПРИВЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку