-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Симпы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёлк   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 22:14 (ссылка)
я вот только что заметила , а откуда столько антипатий взялось ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Симпы Вторник, 03 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: я вот только что заметила , а откуда столько антипатий взялось ?????????

Про хулиганов не читала? Хулиганы у меня. Малолетки неумные с Новым годом поздравили, поднасрали немножко...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Екатерина666, я читала тот пост но тогда не поняла о чем ты ,вот только сейчас заметила ,ч то сказать идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Симпы Среда, 04 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Екатерина666, я читала тот пост но тогда не поняла о чем ты ,вот только сейчас заметила ,ч то сказать идиоты

ТАКОГО ПОНАПИСАЛИ! Правда, можно сравнить с тем, что пришли к тебе домой, например, незнакомые, незванные люди. Ввалились, накакали на ковре посередине комнаты и свалили. Вот такие прмерно были ощущения..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 09:10 (ссылка)
Привет! Могу я чем нибудь помочь? Гвоздь забить, кран починить, ну, поварёшку может подержать....?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Симпы Четверг, 05 Января 2006 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Привет! Могу я чем нибудь помочь? Гвоздь забить, кран починить, ну, поварёшку может подержать....?


Привет! Если бы я знала, кто ты... Покомандовать, поруководить то я люблю. Может и ты смог бы чемн будь помочь. Рук не хватает... Вот, поварешку подержать например...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
Екатерина666, да я предстовляю ощущение не из приятных :(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Симпы Четверг, 05 Января 2006 г. 19:01 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Екатерина666, да я предстовляю ощущение не из приятных :(

Сначала даже расстроилась. жутко противно было. Но потом подумала, решила, что на такое вообще грех обижаться. Убогость. Бог наказал уже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку