
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Симпы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение шёлк: я вот только что заметила , а откуда столько антипатий взялось ?????????
Исходное сообщение шёлк:Екатерина666, я читала тот пост но тогда не поняла о чем ты ,вот только сейчас заметила ,ч то сказать идиоты
Исходное сообщение Аноним: Привет! Могу я чем нибудь помочь? Гвоздь забить, кран починить, ну, поварёшку может подержать....?
Исходное сообщение шёлк:Екатерина666, да я предстовляю ощущение не из приятных :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |