
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Пол-годика! |



| Рубрики: | Даша |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |








Исходное сообщение Екатерина666: Спасибо, Юленька!
Бабушке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Она наша главная выручательница!

Исходное сообщение Korsa: поздравляю вас от всей души!!!
ещё через полгода - третью фоту в догонку...только вот на столике на этом Дашунька вряд ли усидит! :))))))

Исходное сообщение xigor: Мои поздравления замечательной девченке ! И ее замечателной маме !
Здоровья вам ! Терпения вам ! Спокойных ночей и дней... И хорошего аппетита :)
ПолГода - следующая дата уже будет ГОД ! Представляешь ?
Не удивляйся, это не выпадение из реала. С малышами всегда так :)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |