-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Пол-годика!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Пол-годика! Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:13 (ссылка)
Дашуька и мамочка Катюшка!!!!!!!!!!!!
поздравляю вс с этим сроком!!!
вы уже большие!!!
а только вчера толкались у мамки в животике...))))))...
вот так и бегут дни, а наши девочки только украшают нашу жизнь и дарят радость каждый момент!!!!!!!!!!!
здоровья, радости и веселья вам обеим!!!
и еще бабушке тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
00000039.jpg (335x337, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пол-годика! Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
Спасибо, Юленька!
Бабушке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Она наша главная выручательница!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:36 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!! ТАКАЯ ЭТО ДАТА!!!!!!!!!!! Здоровья вам побольше, счастья и конечно же НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ!!!!!!!!!!!!
4382518_4244940_4.gif (400x400, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аранжевая_Мама   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:42 (ссылка)
И такая вот малявочка совсем незаметно превратилась в этакую вот красавицу:)
Хорошая дата Полугодие - Поздравляю весь ваш женский коллектив:)
Будьте здоровы и счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:51 (ссылка)
Поздравляем вас с такой значительной датой еще 6 и годик ,вот так вот быстро время летит ,здоровья вам счастья любви всего всего самого теплого и искреннего .Очень приятно наблюдать за тем как растет и меняется Дашутка и как радуютется этому мама и как активно вам помогает вам ваша основная помощница бабушка .Так что пиши побольше я с удовольствием тебя читаю .Еще раз с половинкой годика вас
4844961_n_blu067.gif (200x372, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 07:21 (ссылка)
Дашуню и ее славную мамочку поздравляю с первым юбилеем! Время быстро летит! Я тоже, буквально вчера родила! До сих пор роды по ночам снятся... а дочке уже 2 и 8.)))
Скоро и вы уже будете в школу ходить, вспоминать и смеяться над тем, что было когда-то!)))
Здоровья вам! И настроения! И удовольствия от жизни!))))
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Пол-годика! Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:20 (ссылка)
О, поздравляю!!!!поздравляю!!!!!
Растите здоровенькими и слушайте маму!
Катя, поздравляю тебя-это такое событие!!!!!

LI 5.8.22
00000019.jpeg (528x411, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:22 (ссылка)
Лисена_и_Я, Аранжевая_Мама, шёлк, Плодожорка,
Спасибо, спасибо, спасибо миллион раз...!!!
Получать поздравления от ВАС, ВЫРАЗИТЬ НЕ МОГУ, КАК ПРИЯТНО! С кем же поделиться ТАКИМ событием, как не с ВАМИ! И наша бабушка, и Даша, и Я благодарим ВАС за замечательные слова и пожелания!
И лично от себя хочу сказать, что благодара ВАМ, удовольствие от жизни действительно ощущается мною в полной мере!
Хороший праздник День Варенья!!!
023.gif (400x283, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Пол-годика! Понедельник, 09 Января 2006 г. 08:29 (ссылка)
хорошая дата))) Вторая главная) ВОт теперь скоро уже годик будет) А сейчас лови каждый момент - такой чудесный возраст! Поздравляю!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
Катенька, Дашенька и бабушка!!!!!!!!! Поздравляем вас с такой чудесной датой, с таким важным праздником и желаем всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, любви , денег, всего самого замечательного, что только может быть в этой жизни)) Растите большими, красивенькими и послушными)) Чертя и маленькая Ариша))
80cf3e9b4d50f963d9111d7b5dc5eef4.jpg (400x440, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:20 (ссылка)
Бабушке вашей отдельное спасибо уже хотя бы за то, что так приятно читать о том, как она помогает.... приятно завидовать вам по-доброму))) Бабуле вашей терпения и крепчайшего здоровья!
04c9adce267fc430cb04b6087bb5d4ca.gif (82x82, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
Вы умнички)))
a5091b14b267bfe06bd9beb30297e126.jpg (400x556, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
и вот тоже вам)
c1f4f111b364d89aba87ad2032e15b01.jpg (400x383, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Дашутку и ее мамульку Катюшку ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!Ростите большие здоровенкие и слушайся маму и бабушку.
1790462.jpg (300x300, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пол-годика! Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Спасибо, Юленька!
Бабушке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Она наша главная выручательница!

бабушка у вас золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
И мы поздравляем с такой датой! :)Здоровья вам,счастья!
Пусть твоя дочка тебя всегда радует ,ведь это самое необходимое для любой мамочки!
А Дашутка просто красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
поздравляю вас от всей души!!!
ещё через полгода - третью фоту в догонку...только вот на столике на этом Дашунька вряд ли усидит! :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
И еще раз вас поздравлю: растите большие и красивые, а самое главное, здоровья побольше!!!!!
000020.jpg (320x285, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
Поздравляю Вас! Растите здоровыми и на радость маме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пол-годика! Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa: поздравляю вас от всей души!!!
ещё через полгода - третью фоту в догонку...только вот на столике на этом Дашунька вряд ли усидит! :))))))

Спасибо! Если только попозировать. Мы столик складывать собираемся. Вот только сядет первый разочек, так сразу и сложим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
zlobinai, Чертенок_Ангела, Valentina_1976, Sweet_Mama, Korsa, reginchik_1981, Мексика,
Девочки! Мамочки! Дорогие!
Спасибо ВАм большое за поздравления и пожелания! А так же за шикарные картинки и цветы!
Дай Бог, жизнь столкнет нас не только в виртуале! А даже, если так, я , нет мы очень рады, что встретили Вас и дружим с Вами!
Изображение 340.jpg (522x698, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:04 (ссылка)
Мои поздравления замечательной девченке ! И ее замечателной маме !
Здоровья вам ! Терпения вам ! Спокойных ночей и дней... И хорошего аппетита :)
ПолГода - следующая дата уже будет ГОД ! Представляешь ?
Не удивляйся, это не выпадение из реала. С малышами всегда так :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пол-годика! Вторник, 10 Января 2006 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Мои поздравления замечательной девченке ! И ее замечателной маме !
Здоровья вам ! Терпения вам ! Спокойных ночей и дней... И хорошего аппетита :)
ПолГода - следующая дата уже будет ГОД ! Представляешь ?
Не удивляйся, это не выпадение из реала. С малышами всегда так :)

Спасибо!
Из реала я выпадаю сама по себе, периодически... Это даже не зависит от появления Дашутки. Так уж я устроена...
А за пожелания, еще раз спасибо! Приятно!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
Поздравляю! замечательная дата)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку