
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Намечается активный денек |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение evlena: День добрый! Рада видеть вас в новом году!
Выросли-выросли! :)
Исходное сообщение Юльча_2631: Большущие совсем стали, ростёте. Я вот на праздниках тоже общалась с детками своих друзей, и самой тоже захотелось конечно же. Сердце кровью облелось просто!
Исходное сообщение Ярослава: Ох, уж это одежка, я еще ничего не купила, а уже в тихом ужасе... :)
Исходное сообщение reginchik_1981: Ой, а я тоже недавно обнаружила, что мы выросли из одежки. Пришлось в срочном порядке закупаться:)Взяла с запасом, на 74 см, хотя мы только 69!
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать Авив ботиночки с 18 сразу в 24 влез. Пришлось хорошую обувь что откладывала после Якова отдать людям.
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Ярослава: Ох, уж это одежка, я еще ничего не купила, а уже в тихом ужасе... :)
Так! Без паники! А мы то на что?! Все покажем, все расскажем! Что удобно, что нет. Кто как одевает, кто как пеленает...
Готовь вопросы поконкретней, подруга!
Кстати, на счет комбеза и пеленок. Сначала, первые недели, удобней пеленать. Но я тоже была сторонница комбенизончиков и штанишек, поэтому очень быстро перешла на эту одежду...
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]
Сколько вообще должно быть одежки?..
Исходное сообщение Ярослава: Я думаю, купить пару-тройку комбезиков разных, пару кофточек и пару штанишек на лямках, а дальше по нужде съориентироваться...
Исходное сообщение Snowdrops: Вот и я пришла с запоздалыми поздравлениями:) Работала, дасже полугодие Машуты отмечала на день позже:( А насчет одежды ты права, только успевай приобретать новое. Мы уже третью новую куртку купили за этот сезон, хорошо что в нашем климате шубы да сапожки ненужны. А как Даша ведет себя в кенгурешке? Маша с четырех месяцев перестала в ней сидеть, сейчас новый бзик полулежачая поза в коляске ее неустраивает, нужно новую коляску покупать:(
Исходное сообщение Плодожорка: С одеждой - это да! Я, помню, тоже, ждешь-ждешь, пока платье впору станет... и тут, вдруг, меряешь, а оно мало. Я даже плакала, столько хорошей одежды пропустили)))))))
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, а когда вы были последний раз в поликлинике измерялись????
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, а когда вы были последний раз в поликлинике измерялись????
В ДР в пять месяцев.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |