-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Намечается активный денек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:23 (ссылка)
День добрый! Рада видеть вас в новом году!
Выросли-выросли! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: День добрый! Рада видеть вас в новом году!
Выросли-выросли! :)

И я рада! Мы рады!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 10:27 (ссылка)
Большущие совсем стали, ростёте. Я вот на праздниках тоже общалась с детками своих друзей, и самой тоже захотелось конечно же. Сердце кровью облелось просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
Ох, уж это одежка, я еще ничего не купила, а уже в тихом ужасе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
Ой, а я тоже недавно обнаружила, что мы выросли из одежки. Пришлось в срочном порядке закупаться:)Взяла с запасом, на 74 см, хотя мы только 69!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 12:11 (ссылка)
Кать Авив ботиночки с 18 сразу в 24 влез. Пришлось хорошую обувь что откладывала после Якова отдать людям.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Большущие совсем стали, ростёте. Я вот на праздниках тоже общалась с детками своих друзей, и самой тоже захотелось конечно же. Сердце кровью облелось просто!

Нечего мучать свое сердечко. Цель поставлена, насколько я помню. Спокойно иди к ней....
У меня знаешь, как долго не получалось!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Ох, уж это одежка, я еще ничего не купила, а уже в тихом ужасе... :)

Так! Без паники! А мы то на что?! Все покажем, все расскажем! Что удобно, что нет. Кто как одевает, кто как пеленает...
Готовь вопросы поконкретней, подруга!
Кстати, на счет комбеза и пеленок. Сначала, первые недели, удобней пеленать. Но я тоже была сторонница комбенизончиков и штанишек, поэтому очень быстро перешла на эту одежду...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Ой, а я тоже недавно обнаружила, что мы выросли из одежки. Пришлось в срочном порядке закупаться:)Взяла с запасом, на 74 см, хотя мы только 69!

На 74 довольно долго держаться детки (по рассказам). А вот 68 проскакивают довольно быстро...
А мы, не знаю сколько. Измерять получается только примерно. А в поликлинику, не знаю, пойдем ли на этой неделе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
Поди годами не получалось? Ожидание страшная пытка. Буду очень стараться, приложу все усилия!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать Авив ботиночки с 18 сразу в 24 влез. Пришлось хорошую обувь что откладывала после Якова отдать людям.

Мне сказали, что первая обувка должна быть обязательно новой. Потому что ножка встает. И если обувь будет хоть немного стоптанная другим ребенком, ножка встанет, как у того ребенка , може и неправильно... Но нам много обувки отдали, почти новой. Она, зараза сейчас дорогая жутко, как на взрослых! Так что посмотрим, как расти будем...
А У Авива ножка скакнула порядочно! И правда, неожиданно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Ярослава: Ох, уж это одежка, я еще ничего не купила, а уже в тихом ужасе... :)

Так! Без паники! А мы то на что?! Все покажем, все расскажем! Что удобно, что нет. Кто как одевает, кто как пеленает...
Готовь вопросы поконкретней, подруга!
Кстати, на счет комбеза и пеленок. Сначала, первые недели, удобней пеленать. Но я тоже была сторонница комбенизончиков и штанишек, поэтому очень быстро перешла на эту одежду...

Мне посоветовали пеленать только на ночь, т.к. малышу комфортнее, в животике ему было тесно и в пеленочке тоже теснова-то, ей так привычнее.
Сколько вообще должно быть одежки?..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666: [B][QUOTE]Исходное сообщение Ярослава: [B]
Сколько вообще должно быть одежки?..


Да немного совсем. Во-первых помни, растут первый месяц очень быстро. Во-вторых скорее всего будет в памперсах, поэтому пачкать особо нечего. И менять одежку будешь просто каждый день для свежести. В-третьих тебе просто захочется разнообразия, да и попробовать несколько моделей (какие удобнее), поэтому обязательно будет и лишняя одежка... А так, если в комбенизончиках считать, 4-5 штучек - за глаза.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Я думаю, купить пару-тройку комбезиков разных, пару кофточек и пару штанишек на лямках, а дальше по нужде съориентироваться...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Snowdrops   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:37 (ссылка)
Вот и я пришла с запоздалыми поздравлениями:) Работала, дасже полугодие Машуты отмечала на день позже:( А насчет одежды ты права, только успевай приобретать новое. Мы уже третью новую куртку купили за этот сезон, хорошо что в нашем климате шубы да сапожки ненужны. А как Даша ведет себя в кенгурешке? Маша с четырех месяцев перестала в ней сидеть, сейчас новый бзик полулежачая поза в коляске ее неустраивает, нужно новую коляску покупать:(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Я думаю, купить пару-тройку комбезиков разных, пару кофточек и пару штанишек на лямках, а дальше по нужде съориентироваться...

Знаешь, сейчас продаются прямо наборы для самыз маленьких. Там все и на все вкусы... (от чепчика до утепленного комбинезона, и штанишки, и ковточки, и бодики... ) И не очень дорого...Очень удобно и все одеть и прикинуть, что удобней...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Вторник, 10 Января 2006 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Snowdrops: Вот и я пришла с запоздалыми поздравлениями:) Работала, дасже полугодие Машуты отмечала на день позже:( А насчет одежды ты права, только успевай приобретать новое. Мы уже третью новую куртку купили за этот сезон, хорошо что в нашем климате шубы да сапожки ненужны. А как Даша ведет себя в кенгурешке? Маша с четырех месяцев перестала в ней сидеть, сейчас новый бзик полулежачая поза в коляске ее неустраивает, нужно новую коляску покупать:(

Это пройдет, с позой в кроватке. Я читала у девчонок на форуме, что эти капризы довольно кратковременные...
А кенгурушку мы только меряем и по дому в ней рассекаем иногда. Она нам только сейчас по размеру стала... Так, балуемся больше...
Простите меня невнимательую, что не поздравила вас с полугодиком! Поздравляю сейчас! С самыми, самыми пожеланиями!!! Здоровья прежде всего! И всего, всего!!! (У меня сегодня со словарным запасом беда просто!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
Дети как грибы, растут скачками :-)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Намечается активный денек Среда, 11 Января 2006 г. 00:47 (ссылка)
Катюш, а когда вы были последний раз в поликлинике измерялись????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 06:33 (ссылка)
Слушайте полезно с вами общаться девчонки, на будущее имею в виду. Ща поднатаскаюсь, советов начитаюсь и как рожу малыша...
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 07:44 (ссылка)
С одеждой - это да! Я, помню, тоже, ждешь-ждешь, пока платье впору станет... и тут, вдруг, меряешь, а оно мало. Я даже плакала, столько хорошей одежды пропустили)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Среда, 11 Января 2006 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: С одеждой - это да! Я, помню, тоже, ждешь-ждешь, пока платье впору станет... и тут, вдруг, меряешь, а оно мало. Я даже плакала, столько хорошей одежды пропустили)))))))

У нас тоже в пролете несколько хороших вещей уже оказалось. Обидно до ужаса! Я пересматриваю наше "приданое" почаще, чтобы не пропустить... и все равно упускаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Среда, 11 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, а когда вы были последний раз в поликлинике измерялись????

В ДР в пять месяцев.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Среда, 11 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, а когда вы были последний раз в поликлинике измерялись????

В ДР в пять месяцев.

а на 6 не ходили???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Намечается активный денек Среда, 11 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
Среда сегодня, раньше были праздники...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку