-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Кроватка как показатель...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:28 + в цитатник
LI 5.09.15
00000118.jpg (700x525, 136Kb)
Изображение 353.jpg (522x698, 88Kb)
Рубрики:  Даша

magness   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:56 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
я помню свою дочь ложил на руку, такая она была поначалу маленькая. У неё страшный диатез был, по ночам очень плохо спала, и мы с женой по очереди её на руках баюкали, ночь она, ночь я. Иначе было просто не выдержать. Я ходил с ней по комнате и пел всё что помнил, как лунатик, всю советскую эстраду, ей чтоб уснула и себе, чтоб не спать. "Арлекино" и "Неплачь девчонка" в темпе похоронного марша представить можешь? Такие вот веселушки были...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:45 (ссылка)
мы тоже теперь без бортиков!!!!!!!!!!!!
000152 (4)пе6.jpg (500x375, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:47 (ссылка)
А мы с бортикоп по одной стороне...носью он придерживает бутылочки, чтобы не падали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Rakseta   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Я тоже хочу маленького :-)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:50 (ссылка)
РЫСЬ13, Rakseta,
Я тоже в голове и со стороны стенки оставлю бортики. Уже туда столько всего упало! отодвигать нужно, а это геморно...
А так им интересней по моему!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Rakseta: А мы с бортикоп по одной стороне...носью он придерживает бутылочки, чтобы не падали :-)

не поняла, как придерживает???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: РЫСЬ13, Rakseta,
Я тоже в голове и со стороны стенки оставлю бортики. Уже туда столько всего упало! отодвигать нужно, а это геморно...
А так им интересней по моему!

интересно не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
до сих пор изучает новые окрестности!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: я помню свою дочь ложил на руку, такая она была поначалу маленькая. У неё страшный диатез был, по ночам очень плохо спала, и мы с женой по очереди её на руках баюкали, ночь она, ночь я. Иначе было просто не выдержать. Я ходил с ней по комнате и пел всё что помнил, как лунатик, всю советскую эстраду, ей чтоб уснула и себе, чтоб не спать. "Арлекино" и "Неплачь девчонка" в темпе похоронного марша представить можешь? Такие вот веселушки были...



Не только представить могу, но я так же делаю, только пионерские песни пою. Они наверное очень крепко в моей голове засели. В критические моменты всплывают в первую очередь...

Сейчас Дашу стало намного труднее таким способом укачивать. Большая уже, тяжелая. Поясница и спина вообще очень болит.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Rakseta: А мы с бортикоп по одной стороне...носью он придерживает бутылочки, чтобы не падали :-)

не поняла, как придерживает???

Бортик придерживает, чтобы не падали...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 08:58 (ссылка)
Уй !!!! Какая пррреееллллесть !!! Вспомнил как и Витька был такой крооохотный и почти ничего в своей крохотной же кроватке не занимал :)
У нас бортики низееенькие по бокам были, но мы с одной стороны их не ставили - что бы воздух свежий туда проникал беспрепятственно. Пока они сидеть не начнут им вентиляция очень нужна.
А сейчас мы натянули все бортики, т.к. Витя во сне по всей кроватке ползает и головой в прутья утыкается :(
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Уй !!!! Какая пррреееллллесть !!! Вспомнил как и Витька был такой крооохотный и почти ничего в своей крохотной же кроватке не занимал :)
У нас бортики низееенькие по бокам были, но мы с одной стороны их не ставили - что бы воздух свежий туда проникал беспрепятственно. Пока они сидеть не начнут им вентиляция очень нужна.
А сейчас мы натянули все бортики, т.к. Витя во сне по всей кроватке ползает и головой в прутья утыкается :(

Да, меня тоже смущают прутики. А если ножка или ручка? А если голова?...
А вентиляции у нас, как в средневековом замке, хватает и с бортиками...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
Ой! а кто это у вас там такой маленький спит? ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:41 (ссылка)
[
[/B][/QUOTE]

Не только представить могу, но я так же делаю, только пионерские песни пою. Они наверное очень крепко в моей голове засели. В критические моменты всплывают в первую очередь...

Сейчас Дашу стало намного труднее таким способом укачивать. Большая уже, тяжелая. Поясница и спина вообще очень болит.[/QUOTE]

Я почему-то тоже пионерск песни им в основном пою. Как то в больнице с Яковом лежала ему было пять месяев. Нуно было проколть курс уколов что б выести воспаление из почек. И еще одну ляльку положили русскоязычную только крошечную совсем. Ему апперацию делали на поджелудочной. Так Яков засыпал под "У похода есть начало а конца пахода нет" А ее Максимке трех недельному мы пока весь репертуар не исполним сон не шел.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:48 (ссылка)
У меня Кристина в пеленках есть. Отсканиовать нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Rakseta: А мы с бортикоп по одной стороне...носью он придерживает бутылочки, чтобы не падали :-)

не поняла, как придерживает???

Бортик придерживает, чтобы не падали...

поняла!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава: Ой! а кто это у вас там такой маленький спит? ;) :)

Не верится, правда? А всего то, кажется прошло пару недель...
Это я из роддома только приехала, сразу офигела, потому что про ремонт не знала. Ну и первый раз в кроватку положила...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: [

Не только представить могу, но я так же делаю, только пионерские песни пою. Они наверное очень крепко в моей голове засели. В критические моменты всплывают в первую очередь...
Сейчас Дашу стало намного труднее таким способом укачивать. Большая уже, тяжелая. Поясница и спина вообще очень болит.[/QUOTE]
Я почему-то тоже пионерск песни им в основном пою. Как то в больнице с Яковом лежала ему было пять месяев. Нуно было проколть курс уколов что б выести воспаление из почек. И еще одну ляльку положили русскоязычную только крошечную совсем. Ему апперацию делали на поджелудочной. Так Яков засыпал под "У похода есть начало а конца пахода нет" А ее Максимке трех недельному мы пока весь репертуар не исполним сон не шел.
[/B][/QUOTE]
Ага, так смешно порой! "По долинам и по взгорьям", "Мы шли под грохот кананады", "Там в дали за рекой", "То березка, то рябинка", " В лесу родилась елочка"... и много чего подобного

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: У меня Кристина в пеленках есть. Отсканиовать нужно.

Конечно нужно! Я вот так хочу сканер! Все важное и дорогое можно засунуть в этот маленький ящичек с его помощью...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Ярослава: Ой! а кто это у вас там такой маленький спит? ;) :)

Не верится, правда? А всего то, кажется прошло пару недель...
Это я из роддома только приехала, сразу офигела, потому что про ремонт не знала. Ну и первый раз в кроватку положила...

С ума сойти! :) Крошечка какая... :)
А ремонт успели сделать, пока ты в роддоме была?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава:
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Ярослава: Ой! а кто это у вас там такой маленький спит? ;) :)

Не верится, правда? А всего то, кажется прошло пару недель...
Это я из роддома только приехала, сразу офигела, потому что про ремонт не знала. Ну и первый раз в кроватку положила...

С ума сойти! :) Крошечка какая... :)
Ремонт конечно громко сказано, но я в роддоме месяц считай была (три недели в паталогии), неделю после родов. Поэтому мама, по секрету от меня, в моей комнате ремонт сделала (она и отпуск специально взяла).
А ремонт успели сделать, пока ты в роддоме была?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
ты полностью пеленала?)) а я не стала))) тока низ пеленала, и то с трудом потом на штанишки перешли
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Вторник, 10 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ты полностью пеленала?)) а я не стала))) тока низ пеленала, и то с трудом потом на штанишки перешли

Нет, тоже только низ. А полностью в роддоме и еще неделю после...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 22:44 (ссылка)
такая масенькая)))прелесть))
А своей я тоже песни пою, но больше колыбельные "Спи моя радость, усни" и " Спокойной ночи", а ешё "в лесу родилась ёлочка" и Ой, мороз, мороз"))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кроватка как показатель... Четверг, 12 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: такая масенькая)))прелесть))
А своей я тоже песни пою, но больше колыбельные "Спи моя радость, усни" и " Спокойной ночи", а ешё "в лесу родилась ёлочка" и Ой, мороз, мороз"))))

Эти я тоже пою. Не забыла еще... Просто те меня до сих пор впечатляют, особенно под обстановку колыбельную...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку