-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Отчет о походе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xigor   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 06:37 (ссылка)
Не помню все эти таблицы по росту и весу малышей до года... Но вы кажется вполне в норме ! А баночки все ж в сторону не отметай - там много вкусного и полезного :) Самой это нужно сварить, измелчить, остудить... а малыш скорчит мордаху и отвернется :(
А поликлиника - это испытание для ребенка, и заразу там можно какую-нибудь подцепить. Мы без особой надобности не появляемся там. Но к невропатологу - да, нужно сходить обязательно !
Поздравляю с достижением :) Когда малышка станет сидеть хорошо, то тебе горраздо легче с ней будет. Уж поверь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 06:53 (ссылка)
Ух, блин Дашука сидит уже! Молоток. Скоро пойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 09:03 (ссылка)
растете!!!Помню, моя тоже,когда у меня на коленях сидела,так любила раскачиваться,что я зазевавшись не раз получала в челюсть...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 10:59 (ссылка)
Дашутка - солнышко))) Человек - сидячий!!!)))
Кать, банки сразу не отметай - замучаешся сама готовить, а сейчас очень много всяких гипоаллергенных банок, и тебе будет время отдохнуть).
Выгибание - а нет ли у Дашутки гипертонуса шейно-плечевых мышц? У Лисены был и она немного выгибалась. после массажа все прошло.
Между прочим,Лисена очень долго любила свои ноги пососать) потому что очень они уж сладкие - а какой умный малыш откажется от сладкого?;))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Отчет о походе Четверг, 12 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
вот, хорошо набрали!!!
большущие!!!
мы тоже будем готовить сами...только блендер купим...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:10 (ссылка)
Дашутка как модель сидит! :)
К невропотологу обязательно сходите,возможно у нее гипертонус.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Отчет о походе Четверг, 12 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama: Дашутка как модель сидит! :)
К невропотологу обязательно сходите,возможно у нее гипертонус.

У нас вообще тонуса не было. Совсем! Появился после болезни? Да, что жто за гипертонус такой!? Надо почитать пожалуй...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку