-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Новости дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёлк   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
ух глазенки такие симпатичные :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Воробушек:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Воробушек:)

Да, она часто на него похожа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
мои поздравления по поводу стасть, когда реьёнок это делает сам!!!!!!!!!!!!!!!
и еще...как вы уже седите...))))))))))....))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: мои поздравления по поводу стасть, когда реьёнок это делает сам!!!!!!!!!!!!!!!
и еще...как вы уже седите...))))))))))....))))

Сидим, но с поддержкой все равно. На бок заваливаемся еще ... сразу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: мои поздравления по поводу стасть, когда реьёнок это делает сам!!!!!!!!!!!!!!!
и еще...как вы уже седите...))))))))))....))))

Сидим, но с поддержкой все равно. На бок заваливаемся еще ... сразу...

ааа, а я уже подумала - какие мы неумехи...))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 07:00 (ссылка)
Ай, какая девчонка хорошая!))) На тебя похожа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Ай, какая девчонка хорошая!))) На тебя похожа!)))

Это очень приятно. Но на самомо деле нет, не похожа внешне. Мама говорит тоже похожа "мамина дочка", но мне не видно. Черты лица точно не мои. Может так, немножко в общем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 08:32 (ссылка)
На самом деле, очень похожа! Со стороны - виднее! Я, например, когда на свою смотрю, тоже никогда не вижу, на кого она похожа... Точнее, мне кажется, что на свекровь... а все говорят, что на меня маленькую похожа.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 08:56 (ссылка)
про каканье-это вот самое главное:). Серьезно: сама помню, как исстрадалась за свою...Так что ,поздравляю...Хорошо бы у малышки теперь бы все наладилось.А сама выздоравливай поскорее- представляю.каково тебе который день в марлевом наморднике.
Ой,какие вы уже активыные! Сами сидите и за игрушки хватаетесь! Очень хорошая фотка!!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: На самом деле, очень похожа! Со стороны - виднее! Я, например, когда на свою смотрю, тоже никогда не вижу, на кого она похожа... Точнее, мне кажется, что на свекровь... а все говорят, что на меня маленькую похожа.)))

Выкладывай фотки, посмотрим!!! Сравним... Увидим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
Эх... сканер бы.)))
А 10 января у меня фотик будет. Я тогда, попробую, конечно, фотки сфоткать. Бяка получится, конечно.))) Но, я попробую.))) Я забодаю всех с фотками!))) Честное слово!))) Я всех-всех вам покажу!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: про каканье-это вот самое главное:). Серьезно: сама помню, как исстрадалась за свою...Так что ,поздравляю...Хорошо бы у малышки теперь бы все наладилось.А сама выздоравливай поскорее- представляю.каково тебе который день в марлевом наморднике.
Ой,какие вы уже активыные! Сами сидите и за игрушки хватаетесь! Очень хорошая фотка!!!!!

Мы действительно так стараемся, что практически уже здоровы. Но ходить еще хотя бы сутки в наморднике придется. И если бы днем, а то и ночью не снимаю (и не марлевый, покупной-медицинский - гадость страшная).
А Дашука, дааа! Дает перцу всем! Удивляет и поражает каждую минуту - РАДУЕТ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Эх... сканер бы.)))
А 10 января у меня фотик будет. Я тогда, попробую, конечно, фотки сфоткать. Бяка получится, конечно.))) Но, я попробую.))) Я забодаю всех с фотками!))) Честное слово!))) Я всех-всех вам покажу!))))

Кстати, идея неплохая. Я тоже фотиком попробую....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
На улице в этом году и правда очень скользко.
Говорят, теперь в Москве не используют реагент во дворах. Вроде только на проезжей части. Плоэтому такая вот гадость творится:( Хоть бы песочком посыпали...
Дашутка прелесть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжелика_Абрау   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:51 (ссылка)
такое ощущение, что сейчас болеют 80% населения... Удачное начало года, ничего не скажешь...
Выздоравливайте!
760657_697_b.gif (167x230, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Musulmanka_1984: На улице в этом году и правда очень скользко.
Говорят, теперь в Москве не используют реагент во дворах. Вроде только на проезжей части. Плоэтому такая вот гадость творится:( Хоть бы песочком посыпали...
Дашутка прелесть:)

За прелесть отдельное спасибо!
У нас дворники действительно посыпают песком свою территорию. Но эта территория только около домов. А дорожки между домами, до дороги, до рынка и магазина ничейная территория. И НИКТО ее посыпать и заниматься ей не хочет. Вот и падают люди! Вот, думаю, куда написать, чтобы поднять эту проблему. Дано она у нас в районе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Новости дня Пятница, 06 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
"А Дашука, дааа! Дает перцу всем! Удивляет и поражает каждую минуту - РАДУЕТ!"

А ведь это и есть СЧАСТЬЕ! :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Musulmanka_1984   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
Екатерина666, А у нас вооюще никто ничем не посыпает. Раньше хоть солью-реагентом, посыпали, а в этом году ничем:( Ходить страшно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку