
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РЫСЬ13: мои поздравления по поводу стасть, когда реьёнок это делает сам!!!!!!!!!!!!!!!
и еще...как вы уже седите...))))))))))....))))
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение РЫСЬ13: мои поздравления по поводу стасть, когда реьёнок это делает сам!!!!!!!!!!!!!!!
и еще...как вы уже седите...))))))))))....))))
Сидим, но с поддержкой все равно. На бок заваливаемся еще ... сразу...
Исходное сообщение Плодожорка: Ай, какая девчонка хорошая!))) На тебя похожа!)))
Исходное сообщение Плодожорка: На самом деле, очень похожа! Со стороны - виднее! Я, например, когда на свою смотрю, тоже никогда не вижу, на кого она похожа... Точнее, мне кажется, что на свекровь... а все говорят, что на меня маленькую похожа.)))
Исходное сообщение Расмия: про каканье-это вот самое главное:). Серьезно: сама помню, как исстрадалась за свою...Так что ,поздравляю...Хорошо бы у малышки теперь бы все наладилось.А сама выздоравливай поскорее- представляю.каково тебе который день в марлевом наморднике.
Ой,какие вы уже активыные! Сами сидите и за игрушки хватаетесь! Очень хорошая фотка!!!!!
Исходное сообщение Плодожорка: Эх... сканер бы.)))
А 10 января у меня фотик будет. Я тогда, попробую, конечно, фотки сфоткать. Бяка получится, конечно.))) Но, я попробую.))) Я забодаю всех с фотками!))) Честное слово!))) Я всех-всех вам покажу!))))

Исходное сообщение Musulmanka_1984: На улице в этом году и правда очень скользко.
Говорят, теперь в Москве не используют реагент во дворах. Вроде только на проезжей части. Плоэтому такая вот гадость творится:( Хоть бы песочком посыпали...
Дашутка прелесть:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |