-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Внутрисемейнопраздничный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Внутрисемейнопраздничный день Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Катюш, какое совпадение: мы сегодня тоже сняли бортики, только окончательно!!!!!
что она там вытворяет...))...
а одну стенку опустили!!!!
так что мы тоже типа большие...)))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, какое совпадение: мы сегодня тоже сняли бортики, только окончательно!!!!!
что она там вытворяет...))...
а одну стенку опустили!!!!
так что мы тоже типа большие...)))))))))))

У нас, Юленька, дует очень. Какая то трещина наверное между плитами. Страшно борты снимать насовсем. Вот, одеялко пока пристроила...

LI 5.09.15
00000119.jpg (522x698, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
Рада что ВАШ праздничный день был ХОРОШИМ))) Побольше вам ХОРОШИХ дней))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
Катюш, а мы не снямали заднюю стенку, да и у нас кровыатка стоит около стенки...

LI 5.09.15
00000041.jpg (500x375, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
что-то с ЛИру творится ...........ужассссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:53 (ссылка)
Лисена_и_Я,
Спасибо, спасибо! Я бы всем такого пожелала! Всем, кого я знаю... Вам в первую очередь!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13
что-то с ЛИру творится ...........ужассссссссссс

Глюкчит! Не первый раз!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: [B]Катюш, а мы не снямали заднюю стенку, да и у нас кровыатка стоит около стенки...

Да уж вижу! Идею сразу и взяла...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
Кать я со старшей очень часто дом свечкой "чистила".Сильно свечка трещала в районе входной двери и над кроваткой.
И пусть таких
замечательных дней у вас будет 365 в году.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: [B]Катюш, а мы не снямали заднюю стенку, да и у нас кровыатка стоит около стенки...

Да уж вижу! Идею сразу и взяла...

LI 5.09.15

вот и прально!!
а я еще и одну стенку поставила...а то ей и телевизор мешаети компУтер...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать я со старшей очень часто дом свечкой "чистила".Сильно свечка трещала в районе входной двери и над кроваткой.
И пусть таких
замечательных дней у вас будет 365 в году.

если трещит - это что-то значит???????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать я со старшей очень часто дом свечкой "чистила".Сильно свечка трещала в районе входной двери и над кроваткой.
И пусть таких
замечательных дней у вас будет 365 в году.

И у нас трещит, хоть в дом никого не пускай!

Спасибо! Постараемся оттяпать процент таких дней от года по максимуму!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: [B]Катюш, а мы не снямали заднюю стенку, да и у нас кровыатка стоит около стенки...
Да уж вижу! Идею сразу и взяла...
вот и прально!!
а я еще и одну стенку поставила...а то ей и телевизор мешаети компУтер...

И я поставлю, но у стенки... Чтобы игрухи не падали...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать я со старшей очень часто дом свечкой "чистила".Сильно свечка трещала в районе входной двери и над кроваткой.
И пусть таких
замечательных дней у вас будет 365 в году.

если трещит - это что-то значит???????

Значит плохо... Точно не скажу, но знаю точно, плохо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13:
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать я со старшей очень часто дом свечкой "чистила".Сильно свечка трещала в районе входной двери и над кроваткой.
И пусть таких
замечательных дней у вас будет 365 в году.

если трещит - это что-то значит???????

Значит плохо... Точно не скажу, но знаю точно, плохо...

LI 5.09.15

Нужно выжигать это место пока трещать не перестанет.
Люди в дом со всякими мыслями приходят.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
[QUOTE]Исходное сообщение РЫСЬ13: [B]Катюш, а мы не снямали заднюю стенку, да и у нас кровыатка стоит около стенки...
Да уж вижу! Идею сразу и взяла...
вот и прально!!
а я еще и одну стенку поставила...а то ей и телевизор мешаети компУтер...

И я поставлю, но у стенки... Чтобы игрухи не падали...

у нас кроватка поперёк комнаты стоит!! вот!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Внутрисемейнопраздничный день Вторник, 10 Января 2006 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976:
Значит плохо... Точно не скажу, но знаю точно, плохо...
Нужно выжигать это место пока трещать не перестанет.
Люди в дом со всякими мыслями приходят.

сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку