Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:42
+ в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
ну и погодка сегодня в Питере...первый снег, дождь, сильнейший ветер...пока до дома шла, думала, что меня сдует... погода не располагает к длительным вылазкам на улицу...и вообще у меня до сих пор голова болит, еще с универа. у нас просто ремонт делали совсем рядом, дрель, молотки и вся фигня...работать нереально было....а спустя много часов такого шума голова дико разболелась и нервы начали сдавать..как заметил наш правовед, в других универах делают ремонт с 30 июня по 1 снтября, а в кино и тв... в общем, как захочется, так и будут делать ремонт.
это просто издевательство вставать в субботу в такую рань... все нормальные люди еще спят, а я в универ собираюсь....ладно, давно мы в субботу к первой паре не ездили, иногда все-таки надо... и пар еще много сегодня... хоть бы не заснуть)) если надоест, то уйдем с некоторых пар) всем удачных выходных
В понедельник у меня экзамен по статистике...да, не удивляйтесь, что у дневной формы обучения вдруг экзамен в конце октября...мы сами в шоке, но такие методы работы с молодежью у нашего препода...61 вопрос...аааа.... поэтому я отвлекаюсь на приятные мысли о...ну, конечно, о любви) и экзамен уже не кажется таким страшным, становится параллельно на него
День прошел вполне неплохо...закончились наконец-то лабы по технике зрелищных предприятий...это очень радует! на радостях мы даже на финансы не остались....да ну, 2 часа ждать до финансов пришлось бы... тем более, что никто не хотел по-любому оставаться. интересно, народу было на паре мало или очень-очень мало?ну зачем нам эти финансы? все равно на них все заняты своими делами: книги читают, музыку слушают, переписываются и т.д. так что абсолютно без потерь для знаний закос.
для посвященных - ну и само собой, грустно и как-то противно от того, что есть на свете люди такие вот неразумные, которые написали те комментарии...печально...
"Жизнь - это зал ожидания. Здесь можно ждать и только.
Уйти из зала ты не можешь. Выход охраняет мерзкая двуличная сука по имени "Надежда". И если ты думаешь, что логика или гордость тебе помогут, то ты сильно ошибаешься, она всегда найдет способ договориться с ними." (с) Лена Кипер
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
Сегодня прям день сюрпризов… 2 контрольные по менеджменту – на семинаре и на лекции…хорошо еще, что каким-то чудом мы дошли на пары эти, а было дикое желание покосить – утром поспать, вечером домой уехать…ну вроде написали контроши…стояли с девчонками после занятий у универа, пока они покурят, болтали как обычно и одна девушка сказала, что надо будет в конце пятого курса ленточки сделать для каждого, с надписью, характеризующей человека и что на моей ленточке будет надпись - душевная доброта. Клевенько, раньше была просто доброта, а сейчас и эпитеты пошли) мне нра)домой ехала с бывшей одноклассницей, угорали с ней всю дорогу просто нереально)) только я решила почитать Альфреда ван Вогта, как появилась она, и пошла развлекаловка…кста, недавно прочла «Вычислитель» Громова….мне очень-очень понравилось, это стала одна из моих любимых книг