-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

мы говорим...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:42 + в цитатник


 (390x58, 11Kb)



Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.


Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.


Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.


Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.


Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.


Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".


Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.


Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.


Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.


Мы говорим:"Я был)а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.


Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

 (390x58, 11Kb)



 (594x393, 39Kb)



Процитировано 161 раз

вопрос...:)

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:29 + в цитатник
...
 (460x152, 62Kb)

...погода...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:50 + в цитатник



ну и погодка сегодня в Питере...первый снег, дождь, сильнейший ветер...пока до дома шла, думала, что меня сдует... погода не располагает к длительным вылазкам на улицу...и вообще у меня до сих пор голова болит, еще с универа. у нас просто ремонт делали совсем рядом, дрель, молотки и вся фигня...работать нереально было....а спустя много часов такого шума голова дико разболелась и нервы начали сдавать..как заметил наш правовед, в других универах делают ремонт с 30 июня по 1 снтября, а в кино и тв... в общем, как захочется, так и будут делать ремонт.
 (200x523, 54Kb)



...утро субботы....

Суббота, 28 Октября 2006 г. 06:47 + в цитатник




 (100x100, 158Kb)

это просто издевательство вставать в субботу в такую рань... все нормальные люди еще спят, а я в универ собираюсь....ладно, давно мы в субботу к первой паре не ездили, иногда все-таки надо... и пар еще много сегодня... хоть бы не заснуть)) если надоест, то уйдем с некоторых пар) всем удачных выходных




...мысли далеко от экзамена...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:25 + в цитатник



В понедельник у меня экзамен по статистике...да, не удивляйтесь, что у дневной формы обучения вдруг экзамен в конце октября...мы сами в шоке, но такие методы работы с молодежью у нашего препода...61 вопрос...аааа.... поэтому я отвлекаюсь на приятные мысли о...ну, конечно, о любви) и экзамен уже не кажется таким страшным, становится параллельно на него
 (400x300, 18Kb)



... добро пожаловать...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:30 + в цитатник

##

Среда, 25 Октября 2006 г. 17:54 + в цитатник




День прошел вполне неплохо...закончились наконец-то лабы по технике зрелищных предприятий...это очень радует! на радостях мы даже на финансы не остались....да ну, 2 часа ждать до финансов пришлось бы... тем более, что никто не хотел по-любому оставаться. интересно, народу было на паре мало или очень-очень мало?ну зачем нам эти финансы? все равно на них все заняты своими делами: книги читают, музыку слушают, переписываются и т.д. так что абсолютно без потерь для знаний закос.

для посвященных - ну и само собой, грустно и как-то противно от того, что есть на свете люди такие вот неразумные, которые написали те комментарии...печально...


от кого симпа и любовь?

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:28 + в цитатник
...
 (549x25, 1Kb)
...
 (551x35, 1Kb)

..жизнь...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник




"Жизнь - это зал ожидания. Здесь можно ждать и только.
Уйти из зала ты не можешь. Выход охраняет мерзкая двуличная сука по имени "Надежда". И если ты думаешь, что логика или гордость тебе помогут, то ты сильно ошибаешься, она всегда найдет способ договориться с ними." (с) Лена Кипер

что вы думаете по этому поводу?
 (285x350, 54Kb)



...люби меня...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:51 + в цитатник



Люби меня хорошую, люби как ангел светлую
Люби ненастоящую - подарок с красной лентою
Зови меня как хочется: и солнышко, и милая
И думай что я нежная



Белым-белым по глазам светом
Разрешаю целовать в сердце
Закрываю красотой солнце
Открываю тела оконце

 (600x400, 35Kb)





..шизофрения??..

Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:12 + в цитатник



сейчас пошла такая тема - проверка на наличие шизофрении...вслед за преподом в нашем универе, заинтересовались многие.





тест на шизофрению





Процитировано 1 раз

не хочу ничего сейчас писать....вот так вот все хорошо...как на картинке....

Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:08 + в цитатник
...
 (300x269, 16Kb)

... добро пожаловать...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:34 + в цитатник

...любовь...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник



-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
 (500x332, 20Kb)





Процитировано 20 раз

... добро пожаловать...

Среда, 18 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник

...душевная доброта...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:51 + в цитатник


Сегодня прям день сюрпризов… 2 контрольные по менеджменту – на семинаре и на лекции…хорошо еще, что каким-то чудом мы дошли на пары эти, а было дикое желание покосить – утром поспать, вечером домой уехать…ну вроде написали контроши…стояли с девчонками после занятий у универа, пока они покурят, болтали как обычно и одна девушка сказала, что надо будет в конце пятого курса ленточки сделать для каждого, с надписью, характеризующей человека и что на моей ленточке будет надпись - душевная доброта. Клевенько, раньше была просто доброта, а сейчас и эпитеты пошли) мне нра)домой ехала с бывшей одноклассницей, угорали с ней всю дорогу просто нереально)) только я решила почитать Альфреда ван Вогта, как появилась она, и пошла развлекаловка…кста, недавно прочла «Вычислитель» Громова….мне очень-очень понравилось, это стала одна из моих любимых книг
 (600x450, 30Kb)








...за любовь твою....

Вторник, 17 Октября 2006 г. 07:49 + в цитатник


За любовь твою, душу отдаю

За любовь твою на краю стою

За любовь твою отдаю свою

Но тебе не нужна эта боль


За любовь твою, душу отдаю

За любовь твою на краю стою

За любовь твою отдаю свою

Пусть она будет рядом с тобой

 (440x640, 48Kb)





Процитировано 2 раз

...ночь без сна...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 07:43 + в цитатник




 (170x180, 8Kb)

Сейчас в универ уезжаю, засыпая на ходу.... всю ночь не спала. А я вообще когда расстраиваюсь, то уснуть не могу...печально все это...хочу мира!






Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь