-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


..жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_White_Noise   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
я думаю это абсолютно верное высказывание..полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Re: ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
м... трудно жить (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
"Моя жизнь словно зал ожидания,
где не живут, только ждут
только ждут,
только ждут..."
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
невозможно ждать бесконечно. По крайней мере мне никогда не хотелось, и удавалось обозвать надежду пустыми ожиданиями и пройти мимо... в новый зал ожидания:)
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:38 (ссылка)
ya saglasna koneshno...no ne yv seh ludei eto tak shasty` ili k goruy!
y menya lichno ne tak tak shto nashet sebya ne soglasna!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН: невозможно ждать бесконечно. По крайней мере мне никогда не хотелось, и удавалось обозвать надежду пустыми ожиданиями и пройти мимо... в новый зал ожидания:)

Оль, и у меня такое было, так что я согласна с тобой насчет "не хотелось"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН: "Моя жизнь словно зал ожидания,
где не живут, только ждут
только ждут,
только ждут..."

да,да,да.... именно эта песня мне первой и вспомнилась, после прочтения... и у меня сейчас такая жизнь - я только жду, жду и жду...когда же уже дождусь наконец??(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Звёздо4ка: м... трудно жить (((

а жизнь легкой не бывает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise: я думаю это абсолютно верное высказывание..полностью согласна!

я тоже принимаю это высказывание

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 05:09 (ссылка)
мы все жетончики в ожидании конца парковки. . .
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Водопады_слез, Согласна с этими словами полностью, но если не обращать внимание на надежду можно пройти дальше, хоть и будет это тркдно
Ответить С цитатой В цитатник
Шальная_стерва   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Красивые слова...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Водопады_слез, я думаю тоже самое что и ты, мы же близняхи!
Ответить С цитатой В цитатник
Yazva   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Полностью с этим согласна. Надежда мучает нас, разрывает начасти и почти всегда зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Mundi   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Да, блин, точно и оч верно...
Ответить С цитатой В цитатник
им_послышалось   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:11 (ссылка)
в общем, все правильно... мы всегда чего то ждем, ждем.. Что то сбывается и мы начинаем ждать чего то другого... И надежда... Я столько потратила только на нее, а она оказалась пустым местом. Так что эта тетка права=))) Забегай ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
БЛУЖДАЮ_в_СЕБЕ   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:50 (ссылка)
офигеть какие слова...но "надежду" может победить "отчаяние" и тогда выход будет свободен...
Ответить С цитатой В цитатник
Танечччка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Извини зайка,очень нужна помощ..размести у себя в посте плиззз это)) сегодня стол заказов с 20-00 будет..заходи слушай радио..еще раз извини
РЕБЯТА,заходите на интернет радио http://www.radiopronto.narod.ru/ ..Там отличный звук,хорошая музыка...А также ВЫ можете передать привет своему другу или друзьям и заказать для них ПЕСЕНКУ,на ваш вкус!!! Сделать это очень просто..напиши на ICQ этого радио 133-038-950 ,и буквально через очень маленький промежуток времени,вы услышите свой привет в прямом эфире Радио))))Вашим приятелям будем приятно слушать от вас музыкальный привет!!! А Eugeny FM обезательно поднимет вам настроения... Сделайте своих близких счастливыми,закажите для них ПЕСЕНКУ!!!!! Эфиры будут проходить с 21-00 до 23-00.. не опаздывайте
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЛуШа   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise
я думаю это абсолютно верное высказывание..полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЧиК_СоЛныШка23   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
надежда...это все что у нас есть...без надежды не было бы смысла....может быть не надо уходить пытаться и вовсе???может в этом зале и сидит твоя любовь и надеется встретить тебя тоже такую же единственную,но пока не видит)))вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение ЛуЧиК_СоЛныШка23: надежда...это все что у нас есть...без надежды не было бы смысла....может быть не надо уходить пытаться и вовсе???может в этом зале и сидит твоя любовь и надеется встретить тебя тоже такую же единственную,но пока не видит)))вот....

ну меня любовь уже встретила и уходить от нее я не собираюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЛуЛуШа:
Исходное сообщение Blue_White_Noise
я думаю это абсолютно верное высказывание..полностью согласна!


..:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЧиК_СоЛныШка23   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Водопады_слез, ммм....ну я думаю...у вас ведь есть вместе надежда на светлое будущее?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Re: ..жизнь... Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
в чем-то согласна, но не безоговорочно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Dana_Scully, в чем не согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
VENERKA, интересная точка зрения..))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:28 (ссылка)
ЛуЧиК_СоЛныШка23, есть совместная надежда на наше светлое будущее и мы воплотим эту надежду в жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Барбигерл, жесткая фраза у тебя получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
BELKA_1980, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку