| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение MeTroll
вы вообще где в москве лазаете? в течении всего дня на западе было тепло. немного был дождичек, а потом солнышко.
не знаю как в другие округах но тут было именно так
Исходное сообщение MeTroll
либо все такие чувствительные либо вы не помните прошлую неделю, когда реально было холодно
Исходное сообщение Sielence: и не говори... сначала шторм, который вывернул дорожные знаки в центре и деревья, потом град, потом дождь.. к вечеру снег пошел...
Исходное сообщение Водопады_слез:Алла_ФК, постараюсь) а у вас как с погодой?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |