-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...погода...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flower_Mary   обратиться по имени Re: ...погода... Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:52 (ссылка)
эх, нам бы снег....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
зато Москва в солнышке и тепле
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...погода... Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Хочу в Питер!!!!!!! Ааааааа, хочу!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Найтенс   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Не знаю как на счёт солнышка, но в Москве днём было тож противно. Дождик проливнул)) и ветер жутко сильный.
Я вот из-за такой погодки приболела
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
в Москве? Солнышко? где? я хочу туда.. в Москве холодно, завтра вообще снег обещают...
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:00 (ссылка)
В Москве тож ветрила ужасный! Так что, вы не в самой пплохой позиции:))
Ну да, ремонты это ужасно вообще
Ответить С цитатой В цитатник
vikuni4ka   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
везёёёёт...первый снег.... нам бы так
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
вы вообще где в москве лазаете? в течении всего дня на западе было тепло. немного был дождичек, а потом солнышко.
не знаю как в другие округах но тут было именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Flower_Mary, будет еще
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
MeTroll, непохоже
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Милый__Ангел, приезжай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Найтенс, поправляйся быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
DEIZ, значит, вам не легче
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
либо все такие чувствительные либо вы не помните прошлую неделю, когда реально было холодно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:21 (ссылка)
pringston_girl, от них так голова раскалывается
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
vikuni4ka, все еще будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll
вы вообще где в москве лазаете? в течении всего дня на западе было тепло. немного был дождичек, а потом солнышко.
не знаю как в другие округах но тут было именно так

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение MeTroll
либо все такие чувствительные либо вы не помните прошлую неделю, когда реально было холодно

а у нас прошлая неделя была явно лучше сегодняшнего дня
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
и не говори... сначала шторм, который вывернул дорожные знаки в центре и деревья, потом град, потом дождь.. к вечеру снег пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
m_margo   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Водопады_слез, пожалуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...погода... Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение DEIZ: Водопады_слез, пожалуй))

да точно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...погода... Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence: и не говори... сначала шторм, который вывернул дорожные знаки в центре и деревья, потом град, потом дождь.. к вечеру снег пошел...

и с утра тоже снежок был

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_another_me   обратиться по имени Re: ...погода... Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Наташ, хорошо, что вообще делают..
и смотри там, не замерзай..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Scully   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
читала о питерском наводнении
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:19 (ссылка)
мда.. погодка не радует совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Алла_ФК, постараюсь) а у вас как с погодой?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Dana_Scully, а мы ощутили...не очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Siempre_Nastya, да вообще
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_another_me   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...погода... Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: Алла_ФК, постараюсь) а у вас как с погодой?

у нас..? токо что снежок прошел.. но снова дождик.. и сильный ветер.. как и у вас..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пыж_Джа   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Собираю монатки и валю к вам)))))))))))
Снега хочу.............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку