-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет..

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - КиШ "Прыгну со скалы"



 (382x12, 2Kb)



[так небрежно падали звуки, сердце - сложная штука все же]





 (333x400, 390Kb)
 (382x12, 2Kb)









Процитировано 2 раз

... добро пожаловать...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:15 + в цитатник

...горы таблеток как спасение от боли...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:06 + в цитатник




За последние 3 дня мною было съедено все обезболивающее, что было дома. такая же участь постигла и все новоприбывшее из аптеки обезболивающее. никогда не любила глотать таблетки и сажать себе сердце, но ноющая боль не оставляет другого выбора, терпеть ее я уже не могу..таблетки немного уменьшают боль, но лишь изредка на несколько часов снимают ее полностью...начали проявляться побочные действия препаратов...приятного мало...
 (320x240, 10Kb)



вот такая суббота

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - Цветок и нож
Настроение сейчас - отсутствует


 (500x24, 2Kb)
сейчас еду на какую-то тупую контрольную...полагаемся на счастливый случай, больше ничего не остается...и вообще я не выспалась и настроения у меня нет, а еще нет ни малейшего желания хоть что-то делать...нет, но приходится все равно..устала...от всего...
 (399x600, 15Kb)




...магазин мужей и жен...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник


ღღღ

В одном городе открыли специальное здание, куда может прийти любая женщина и выбрать себе мужа.
В здании было 6 этажей, и каждому этажу соответствовал определенный тип мужчин. Одна женщина узнала об этом здании и ей очень захотелось его посетить.
При входе в это здание она прочитала условия:
"1. Вы можете посетить данное здание ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!
2. На каждом этаже написаны характеристики мужчин, но если они Вас не устраивают, Вы можете подняться выше.
3. ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!"
Поднялась она на 1-ый этаж и читает: "Эти мужчины имеют хорошую работу и любят Бога."
Подумала и решила подняться выше.
2-ой этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога и любят детей."
3-ий этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей и очень красивы."
4-ый этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей, очень красивы и помогают по дому и хозяйству."
5-ый этаж - "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей, очень красивы, помогают по дому и хозяйству и очень богаты."
Женщине захотелось остановиться на этом этаже, но искушение было слишком велико - "какие же тогда мужчины на 6-м этаже?" и она поднялась на 6-й этаж.
Там была надпись:
"Вы – посетитель № 4 363 012 на этот этаж. На этом этаже нет никаких мужчин. Этот этаж для одинокой женщины. Этот этаж существует
исключительно как доказательство, что женщинам нельзя понравиться до конца.
Желаем Вам приятного дня!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

ღღღ

 (500x361, 54Kb)





Процитировано 5 раз

...мне 1,5 годика))...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:57 + в цитатник



 (450x130, 28Kb)
Сегодня ровно 1,5 года, как я завела дневник на ли.ру.даже не верится, что я здесь уже так долго...всех люблю. чмоки)

 (450x130, 28Kb)


 (100x100, 8Kb)



Процитировано 1 раз

..среда...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:53 + в цитатник




 (100x100, 1Kb)

среда выдалась неудачной с самого утра...40 минут в ожидании автобуса,не дождавшись его пришлось топать на маршрутку на другую остановку, по дороге промокли ноги..в универе сидела читала книгу...в учебу даже не вникала. о том, как я оказалась в Павловске и Пушкине, даже рассказывать уже не могу... просто было неприятно и страшно...а прогулка в темноте по шоссе радости не прибавила...пожаловалась на такую ситуацию, еще находясь там, подруге. ее смс очень поддержала, честно. а приехав домой...ну, конечно, рассказала все любимому человечку(кстати, то, что я наконец-то снова услышала родной голос - единственный плюс этого дня)..день закончился тем, что около полуночи моя мама пробила до крови ногу. хоть бы перелома не было..так переживаю за нее


... добро пожаловать...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 00:09 + в цитатник

Сказка для тех, кто расстается

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:35 + в цитатник



Какое чудесное время года – весна! И лето тоже хорошее время года. Но сейчас осень с грязными листьями на земле и хмурым обиженным небом. Все лето они прожили вместе на даче и были самыми счастливыми во всей округе. Но теперь они должны расстаться и поэтому стали самыми несчастными. Через три дня электрички развезут их в разные стороны – ее на север, его на юг. Она – это маленькая симпатичная болонка с удивленными глазами, он – карликовый абрикосовый пудель с истинно королевской осанкой. Еще три дня мог он смотреть в ее огромные, все время чему-то удивленные глаза, а она – любоваться его красивой походкой. Три дня – так много и так мало, но они не считали минут.
И все-таки как несправедливо, что зимы тянуться так долго, а лето так быстро проходит.
- Ничего, - утешал пудель, - для тех, кто любит разлуки всегда долгие, а встречи короткие.
Как трудно понять суету перед дорогой тем, кто бережет каждую минуту. У них оставалось три часа. Три часа – так мало и так много.
- Знаешь, - утешал пудель, - если тебе станет очень грустно, ты посмотри на ночное небо, ведь оно будет и надо мной. А потом представь, что взлетаешь. Тогда между нами уже не будет стен и дорог, а над нами только звезды. А до звезд нам гораздо дальше, чем друг до друга, а значит, и не так уж далеко.
Как же они любили летом слушать гудки электричек. Тогда эти гудки были веселыми и беззаботными, а этот такой пронзительный и одинокий. У них осталось всего три минуты.
- Не плачь, - утешал пудель, - зима все равно пройдет и опять наступит весна, и мы снова встретимся, ведь у нас впереди – целая жизнь!
Целая жизнь – так много и так мало… Но они не считали минут.
 (160x133, 8Kb)






Процитировано 2 раз

..слезы без тебя - это больно!...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник



[ночи без тебя - это трудно,
слезы без тебя - это больно...]
сейчас далеко не лучшее душевное состояние..человек, который мне необходим как воздух, каждый вечер дарил мне свое общение, доброту, любовь и нежность, заботу...и вот уже столько дней по независящим от нас причинам мы лишены того общения. смски не могут заменить этого....а телефонная станция или мой телефон, как назло, решили поиграть со мной. набирается номер любого человека, но я не могу дозвониться до ТЕБЯ!ты веришь мне? я же никогда тебя не обманывала!я бы все отдала, чтобы хоть на полчасика сейчас оказаться рядом. но..я знаю, надо потерпеть, совсем немножко осталось...

пытаюсь занять свои мысли учебой, какими-то другими проблемами... не получается...
 (120x120, 11Kb)





...любовь...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:42 + в цитатник



 (157x155, 15Kb)

Любовь сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда уже никому не под силу будет сдержать силы потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей нет дела до того, по силам ли нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема
(с) Пауло Коэльо




Процитировано 5 раз

... добро пожаловать...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:26 + в цитатник

праздник!

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:31 + в цитатник




 (80x80, 3Kb)

Сегодня же нашему ли.ру 5 лет! поздравляю всех владельцев дневничков с этим событием! хоть я здесь и не 5 лет, но уже так привыкла к этому сайту, он подарил мне много верных, замечательных друзей. ура! ли.ру фореве!


вопрос...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:36 + в цитатник
...
 (454x567, 264Kb)

...и исчезнет грусть...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник



 (100x94, 6Kb)

[Не воспринимай всерьёз сплетни подруг,
Зависти полны глаза, их души пусты,
И так не легко знать, что всё для меня, мм, ты!]


"порядочность" людей поражает...уже даже не удивляет, я уже не расстраиваюсь, не переживаю..это практически не задевает...это лишь уроки жизни...а я прилежная ученица, так что это делает сильнее. ничего не проходит безнаказанно, обязательно отольются кошке мышкины слезы...

Вы думаете у меня настроение испортилось? да ничего подобного. это заставило меня отвлечься и я устроила шоппинг. давно планировала, но все откладывала на потом. и как ни странно, сразу же нашла все, что хотела - зимнюю курточку, сапоги и косметику.
люблю я по магазинам гулять))



[...ты меня еще ведь не знаешь, ты меня узнаешь потом...]


...спокойной ночи...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:10 + в цитатник
 (123x90, 1Kb)



надо спать, но не уснуть...так получилось, что один день не получилось пообщаться с любимым человеком. а я уже так соскучилась..остается только ждать и надеяться, что все проблемы в ближайшее время у моего солнца разрешатся и наше ежедневное общение в привычной форме скоро возобновится)

Всем спокойной ночи и сладких снов!



 (601x21, 19Kb)

... добро пожаловать...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:17 + в цитатник

от кого знаки внимания?

Вторник, 31 Октября 2006 г. 07:50 + в цитатник
...
 (552x81, 3Kb)


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь