-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*ALoNe*   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Вот,что мне и нравится в книжках Коэльо то,что очень часто задумываясь над сказанными им словами находишь в них для себя *долю правды* и соглашаешься с ним.Я тож много для себя выносила его мыслей
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
хорошее высказывание!!
"любовь неуправляема"-это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_dnevnik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Один раз такое состояние - не будет хотеться им управлять... одна боль от него и сразу хочеться бежать...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:51 (ссылка)
*ALoNe*, вот и я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Нежный_котёнок, вот и я согласна с этим
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Angelika_dnevnik, любовь приносит не только боль, но и ни с чем не сравнимую радость
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Водопады_слез, "любовь приносит не только боль, но и ни с чем не сравнимую радость"-полностью согласна с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...любовь... Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Нежный_котёнок: Водопады_слез, "любовь приносит не только боль, но и ни с чем не сравнимую радость"-полностью согласна с тобой!!!

спасибо за поддержку)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Водопады_слез,очень точно сказано.Пауло Коэльо один из моих любимых писателей. Особенно "Алхимик", " одиннадцать минут" и " Вероника хочет умереть"
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:07 (ссылка)
А Любовь - это Великое счастье и самоотдача.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение клевая_девчонка
А Любовь - это Великое счастье и самоотдача.

верно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Водопады_слез, да незачто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_dnevnik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Конечно... это когда как... смотря кто любит тебя и ты кого и как... Я про то что влюбляясь челвек раскрывается ... это здорово... и глаза другие и все меняется... Я про то как один раз обжигаясь - трудно к сердцу близко подпускать...
Что-то я много -)
Ответить С цитатой В цитатник
AngelKerry   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Афигенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Bee   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:29 (ссылка)
Водопады_слез, ...к сожалению (для меня по крайней мере) - это правда!
Ответить С цитатой В цитатник
*ALoNe*   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Водопады_слез,Так мы похожи%)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ямайка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:44 (ссылка)
ещё говорят,что любовь это неизлечимая болезнь,влюблюнный человек безумен! Ах приди же ко мне это чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТОРИЯ_ЛЮБВИ_90   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:25 (ссылка)
МНЕ НРАВИТСЯ, очень нравится, так красиво, и в то же время печально
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Onufrienko   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 08:31 (ссылка)
мммм....супер)
Ответить С цитатой В цитатник
сойнышко   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:17 (ссылка)
главное написано доступным всем текстом! и естественно задумываешься "а ведь правда, так и есть"
вот итересно что ты думаеш по поводу этого высказывания? стоит ли оставлять эту "крохотную дырочку"? или же лучше доверится времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Dar2005   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Обажаю Пауло Коэльо!!! Классные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanil-sky   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Ммм да Пауло Коэло великий человек!Он всегда знает,что написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Marinni   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:40 (ссылка)
мой любимый писатель...
Ответить С цитатой В цитатник
Dar2005   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Marinni, И мой! А еще Вербер) Не читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Angelika_dnevnik, трудно к сердцу подпускать. но, лично для меня, жизнь без любви не имеет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
AngelKerry, мне тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Little_Bee, не расстраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:06 (ссылка)
*ALoNe*, а я и не сомневалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку