-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


праздник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umka_Lena   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
приветк тебя тоже поздравляю еслиб не этот сайт я бы не познакомилась с такими людми . И стаким зомицательным чеолвечком как ты поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
elma   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Всех с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Umka_Lena, я эмоциональная?))) просто радуюсь жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
elma, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_DrEaMmM   обратиться по имени Re: праздник! Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
ура!!!Поздравляю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Присоединяюсь - сколько положительних эмоций и великолепных друзей я тут приобрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Водопады_слез, нет замечательным человеком :) как ты
Ответить С цитатой В цитатник
Катенькааа   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:04 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
MYSTRESS_SHADOW, и я тоже! кстати, Оль, мы же с тобой тоже здесь познакомились;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Umka_Lena, вау:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Катенькааа, взаимно)
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: праздник! Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
тебя тож с праздником;)
а ты соклько здесь уже?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MYSTRESS_SHADOW   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Водопады_слез, да-да, я помню:) Поэтому тоже радуюсь вместе со всеми!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлиАлла   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Натусик, дорогая, спасибо за поздравления, тебя тоже с праздником !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
trin',trin'.prisoedinjajus' k pozdravlenijam)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:49 (ссылка)
да,без ли.ру я уже не могу=)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Водопады_слез,о, а я не в курсе такого события! Поздравляю!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Biatriche   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Водопады_слез, и тебя с праздничком, а точнее со всеми сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
С праздником! Даже с двойным! У нас в стране - День Народного Единства!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез



Сегодня же нашему ли.ру 5 лет! поздравляю всех владельцев дневничков с этим событием! хоть я здесь и не 5 лет, но уже так привыкла к этому сайту, он подарил мне много верных, замечательных друзей. ура! ли.ру фореве!


присоединяюсь к твоим словам!
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Да. ну конечно же! С праздничком нас всех:)
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Mary   обратиться по имени Re: праздник! Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:29 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям!!!
ура ли.ру!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
да,ли.ру просто клад хороших людей=))
Ответить С цитатой В цитатник
*ALoNe*   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Ого:)А я и не знала:)Здорово.Всех с праздником Лирушников..Ну и Ли.ру конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_dnevnik   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Всех всех с праздником, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
да!!! всего пять лет а уже столько дневов!!!!
С праздничком нас, лирушников!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СтасЯ   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Спасибо) и тебя пряздрявляю))))) чмаги)
Ответить С цитатой В цитатник
Kazulla   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:21 (ссылка)
праздник!
Чмок-чмок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку