-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

...ты для меня воздух...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник


Сегодня весь день провела в поисках новой куртки и сумочки... Сумочку, спустя много часов я все же купила.Старую сумку я доломала в пятницу эту. а вот куртку, которая бы мне понравилась, так и не нашла...хотя объехала полПитера...



К вечеру настроение упало...не из-за шоппинга... просто так плохо на душе...разлука с каждым днем причиняет мне все более сильную боль... в комнате выключен свет, горят красивые свечи, играет медленная грустная музыка...а я сижу забившись в угол, прижимая к себе мягкую игрушку, игрушку, подаренную ТОБОЙ!как же мне не хватает тебя....



[Слушай голос неба в тишине, думай только обо мне сейчас, только обо мне...]
 (609x437, 32Kb)



...диалог)...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:44 + в цитатник



понравился диалог) жизненно так...))
как мыслят женщины и мужчины..-Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит - от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал - люблю!
- Но я сказал люблю! даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать - люблю ..
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!:(
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто "люблю"?? Зачем прибавлять это "ну
хорошо"? типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи "люблю"?!
- Люблю!
- Ну конечно! Любишь! После 10 минут уговоров.
- !!!!
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал "угу"?
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между "люблю"? и "угу"??
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе "я тебя угу"?
- Ха-ха-ха-ха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал "люблю" а не "угу".
- Так. Все. Не выводи меня.
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я
тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что...
- Я сказал "угу"?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда.
- Я такая глупая.
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора.
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня..
- Ты меня любишь?
 - Угу..


 (456x312, 25Kb)



Процитировано 4 раз

..пятница 13-е...

Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник



пятница 13-е сегодня себя абсолютно оправдало со мной... все шло не так...все ломалось, обламывалось и даже взрывалось.... а у вас как этот день прошел?


...сон...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - "Алло"



Народ, вы не поверите! я сегодня проснулась в... 16.20! снился очень-очень-очень приятный сон..:) для меня столько спать - это нонсенс, я обычно сплю часа по 4-6, иногда немного побольше, иногда и того меньше...
 (418x698, 29Kb)



... добро пожаловать...

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:47 + в цитатник

##

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:00 + в цитатник



только недавно приехала с учебы...устала я учиться сегодня, хотя день-то был еще более-менее, обычно намного хуже.. на менеджменте опять училка ту же подставу сделала, 2 раза за пару проверка на присутствие, но все уже в теме и в этот раз рискнули уйти немногие...вот так и мучились, сидя на паре, скучно, нудно, рука болит от ее диктовки, а мы еще сидим в конце аудитории - слышно с переменным успехом...ну и пораньше нас, конечно, не отпустила она....ну и ладно...еще и людей, немножко опоздавших на лекцию, не пустила, всех выгнала до перерыва...нет, ее методы работы с молодежью явно не катят...



Сегодня днюшки у Anutka_Sarov- тебе взаимной любви дорогого человечка и счастья совместного;) и у RAP_ST- тебе всего самого-самого)
 (430x350, 28Kb)







...и слезой растопить стальные цепи, плачет дождь, плачу я, мы словно дети...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - "Выше облаков"



Встала сегодня в 5.30...проснуться вообще не могла, мама еле разбудила. По дороге в универ, с подругой уже пожалели, что поехали. потому что трамваев не было, народа до фига на остановке собралось, дождь идет...сказка прям... мы решили лезть в первый наш подошедший трамвай, подруге залезть в него не удалось. ну пришлось мне выйти на следующей остановке и ждать следующего с подругой. потом пробиваться через полтрамвая к ней, парниша, стоявший рядом с ней с огромной сумкой, даже разрешил мне занять его место, причем по его инициативе)половиной группы задержались минут на 15-20... но появление препода было еще после нас )) сдавали рефераты по статистике. естественно, на пятерки)а потом, несмотря на оставшиеся пары,уехали из универа. у каждого были свои причины для этого. мне сегодня сломали ноготь..брр.. у меня же свои очень длинные ногти...и вот сломали один, причем жестко так, до мяса, больно было.... пока ехала в машине, свернувшись удобно на переднем сиденьи, в наушниках играла красивая музыка, я вглядывалась в даль и думала о том, как дорог мне один человечек..скучаю..люблю...твоя...
 (120x259, 8Kb)







...тадам))...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник


"Если в вашем френд-листе есть кто-то, кого бы вам хотелось поймать, содрать одежду, привязать к кровати, облизывать до тех пор, пока он(а) не закричит, а потом бурно заняться с ним любовью, пока вы оба не свалитесь без чувств, не в силах больше сделать ни одного движения... чтобы потом, через 5 минут, повторить все снова, то разместите эту запись к себе в днев". взято у Революция_2006  (323x400, 17Kb)








Процитировано 2 раз

...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:37 + в цитатник


Меня сегодня разбудили в 5 утра смской...ррр.... и было б еще что важное, так просто хотели узнать тему реферата по статистике....да, самое время прям... и мне бы надо его сделать, а заодно пойду "шрека" посмотрю...  (143x171, 5Kb)





от comedysveta

Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:25 + в цитатник


Сделайте у себя в дневнике такую запись:
1.Про меня
2.Про жизнь
3.Про любовь
4.Про дневник
5.Про будущее
Потом нажмите на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и впишите названия дневников по-очереди:
1. Поверхностные мысли с глубинной стороны
2. неужели вам обязательно надо убить человека, чтобы понять, что он живой
3.боль - это испытание силы духа
4.Inner Gaze
5. за оптимистичный реализм!  (300x225, 17Kb)


... добро пожаловать...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:59 + в цитатник


Очень вам рада, добро пожаловать: АнгеЛочеК_ леди_1984 Never_Alone Little_Bee rostick_design Vanil-sky Sirniki Lj_Jenya Обаятельная_Ритусик БЛУЖДАЮ_в_СЕБЕ  (374x83, 10Kb)




песня!

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:42 + в цитатник



Сейчас молодой человек попросил послушать его новую песню. Скачала, послушала, очень даже неплохо... для ребят важно, чтобы их песню услышали вы! так что качаем и слушаем - песня
кого заинтересовало - днев



..." а тебе надо спать"...

Среда, 04 Октября 2006 г. 12:23 + в цитатник



"...Ты считаешь до ста, ты мечтаешь уснуть..."

вроде день уже, а спать хочется....ночь на удивление быстро промчалась...надо в универ, а сил нет...надо как-то собраться и все-таки поехать на учебу...толку от меня там не будет абсолютно, но хоть отмечусь, что была...я хочу уснуть!!!...  (382x440, 51Kb)



...кто я без тебя?...

Среда, 04 Октября 2006 г. 00:57 + в цитатник


 (150x150, 182Kb) Сейчас мне резко стало нечем дышать....мир потихоньку, частичка за частичкой, замолкает и рушится...а для этого понадобилась всего 1 фраза...1 фраза человека, которым я дышу, ради которого я живу...странное состояние у меня сейчас, резко стало холодно, дикий озноб, взгляд в одну точку и в голове туман...только одна ясная мысль в голове - я люблю! очень сильно...и мне сказали правильную вещь...я ее заслужила...  (361x550, 38Kb)



...запалили...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник


ну и денек сегодня.... с утра мы как всегда в абсолютно сонном состоянии...практически засыпали на парах... на последней паре - менеджмента, после отмечания в начале пары присутствующих,после перерыва вернулись, похоже, совсем немногие....потому что она решила устроить проверку народа второй раз...мдя... как вы понимаете, меня в это время в аудитории уже не было...)))да ине только меня....но это не страшно, мелочи жизни)

ли.ру глючит... картинки не добавляются...мдя...



...it's my life...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - "ресницы"


Приехала из универа.. а клевый сегодня день, без напряга особого))первую пару я занималась чем угодно, только не техникой зрелищных предприятий, хотя это была пара этого предмета, но я занялась статистикой и инновацией...теперь на лекциях по статистике сидеть стало лучше...может привыкли уже?вообще сегодня день под знаком статистики - мы реферат по ней защитили, а подруги наконец-то сдали статистику за летнюю сессию.Счастливы они сейчас безмерно!!
уже какой день хочу с мыслями о фильме "Дьявол носит Прада"... спасибо одному человечку за это)в четверг, как только начнут его показывать - сразу же пойду  (320x240, 11Kb)



..кто меня на ли.ру любит?:),,,

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
...
 (700x326, 36Kb)

..суббота...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 19:51 + в цитатник
 (185x187, 14Kb)


Сегодня сами себе устроили сокращенный день)) на право я просто не смогла встать, поэтому мы все дружно спали вместо него. моделирование - это святое, туда мы все и пришли. дальше должны были быть финансы, но их отменили. прелесть прям, а не жизнь)...
...стала читать Айзека Азимова... сначала дико не понравилось, но сегодня то ли рассказы путевые пошли, то ли просто я втянулась, но теперь нравится!)...


...знакомство...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:54 + в цитатник




совсем недавно познакомилась лично с девушкой, с которой до этого общалась только в инете. Это оказалась очень добрая и искренняя девушка, с которой легко и приятно общаться! Очень рада знакомству! респект тебе, Kristalla!


 (654x494, 115Kb)


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь