-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


##

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cardsAndCrafts   обратиться по имени Re: ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
ой...я тож присоединяюсь к поздравлениям)))
В колонках играет: Avril Lavigne - Losing Grip

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Mia_aka_WebGirl, молодец)пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
эх...у нас тоже тупые училки)
присоединяюсь к поздрвлениям!
Ответить С цитатой В цитатник
Шальная_стерва   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Угу, я тоже поздравляю их)) гык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:17 (ссылка)
быстро пишите?много?))

скока страниц за одну пару исписываете?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Революция_2006, как на допросе прям
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
ха,раскусли училку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Blue_White_Noise, у многих тоже тупые училки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Танёк, да ну ее...мы домой хотим, а она..хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
ага...у нас таких полколледжа:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Blue_White_Noise, во-во, а у меня ж универ кино и тв, все творческие люди...кошмар..жесть полная
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
о...прикольненько))
а у нас не творческие,а одни раздолбаи в колледже..ужас:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: Танёк, да ну ее...мы домой хотим, а она..хнык...
все они коварные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Blue_White_Noise, ну раздолбаи или творческие люди - еще не известно что лучше)и те, и те далеко не сахар=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Танёк, да не то слово прям...надо так придумать - 2 раза отмечать, чтоб подловить всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
думаю ты права))
как личная жизнь?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: Танёк, да не то слово прям...надо так придумать - 2 раза отмечать, чтоб подловить всех...
крысы нахъ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Blue_White_Noise, ага, я тоже так думаю)
личная жизнь просто супер! все в любви и нежности друг к другу. а у вас с Женей как?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Танёк, во-во) абсолютно точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
у нас тоже все супер)
тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить=)
бывают конечно мелкие ссоры..но сразу же миримся..потому что мы не можем друг без друга!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Мои поздравления...
а училки они всегда тупые...Простите...Но не все..Или все...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Blue_White_Noise, супер!!! я за вас так рада!!! мы тоже друг без друга не можем))))
у тебя в колледже все ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Натик10, =)ага-ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ## Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
да вроде бы да!
тока пару дней забивала,теперь классуха справки требует.ну или записку.я напишу,а потом ее маме покажут на собрании..так что я не тороплюсь ее ей нести=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
фи, преподша:(
к поздравлениям присоединяюсь!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Blue_White_Noise, а маму попросить написать записку нереально?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
lady_Zelenoglazka, эх...воть так)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_во_тьме   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям...))) У нас преподша по-латинскому вообще жесть... ни вдохнуть ни выдохнуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Блуждающая_во_тьме, даже так? бедные дети! как же вы с ней справляетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку