| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ласковый_Катеночек: ааа...я тоже хочу этот фильм посмотреть...
Исходное сообщение VENERKA: oi a ya ne videla etot fil..nada bydet posmotret...
Исходное сообщение ангел_слёз: представляю,как они счастливы, не по наслышке знаю что такое задолженности в институте=)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: ммм надо посмотреть фильмец! название прям завораживает!
Исходное сообщение ОзОрНаЯ_КоШкА: Правильно, когда же радоваться, если не после сдачи предмета летней сессии.. в октябре))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |