-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...it's my life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
ааа...я тоже хочу этот фильм посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковый_Катеночек: ааа...я тоже хочу этот фильм посмотреть...

вот и я))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:49 (ссылка)
oi a ya ne videla etot fil..nada bydet posmotret...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение VENERKA: oi a ya ne videla etot fil..nada bydet posmotret...

посмотри обязательно!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
представляю,как они счастливы, не по наслышке знаю что такое задолженности в институте=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: представляю,как они счастливы, не по наслышке знаю что такое задолженности в институте=)

ой, они прям на седьмом небе от счастья)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:14 (ссылка)
ммм надо посмотреть фильмец! название прям завораживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:20 (ссылка)
nu hot' den' spokojnne'kij))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: ммм надо посмотреть фильмец! название прям завораживает!

агамс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Skechers: nu hot' den' spokojnne'kij))

эт точно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Водопады_слез, hotja otnositel'no u mja tozhe))
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Водопады_слез, за летнюю сессию - эт круть! Но в любом случае, хорошо, что расквитались с долгами! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Водопады_слез,приветик! Рада,что хоть у кого-то все хорошо! Надеюсь,что и у меня когда-нибудь жизнь наладится...=(
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
помоему как и все студенты, вечно занимаются не тем чем надо в данный момент
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Cherry   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Ой, как только увидела анонс в кино месяц назад, сразу захотела посмотреть!!!! Фильм будет суперрр!!
Ответить С цитатой В цитатник
Трактористочка   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
о..я тоже пойду на этот фильм)
очень хочу посмотреть!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Re: ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
в твоем посте переизбыток столь ненавистного мной слова)))
я статистику в свою зимнюю сессию на втором курсе два месяца сдавала, меня теперь просто от слова в дрожь бросает)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
а по поводу статистики...человек привыкает ко всему рано или поздно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vanil-sky   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Приветик!!!удачно сходить тебе в кино!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:27 (ссылка)
Skechers, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Милый__Ангел, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Miller_Chick   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
a mne devil wears prada eochen ponravelsya..on pohoj na film s lindsay loghan just my luck
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Lady_Rose_1987, привет, Наташ, и у тебя все наладится. завтра тебе звякну
Ответить С цитатой В цитатник
ОзОрНаЯ_КоШкА   обратиться по имени Re: ...it's my life... Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Правильно, когда же радоваться, если не после сдачи предмета летней сессии.. в октябре))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...it's my life... Вторник, 03 Октября 2006 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение ОзОрНаЯ_КоШкА: Правильно, когда же радоваться, если не после сдачи предмета летней сессии.. в октябре))))

ну действительно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Rose_1987   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 08:50 (ссылка)
Водопады_слез,уже жду!))) Очень! А то тебя обычно не поймать=( А ведь я уже соскучиться по тебе успела,Солнце мое!
Ответить С цитатой В цитатник
Vienrell   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
У мяк це тоше заело. Правда я никуда пойти не могу, я банкроть. Хмя-я-як!
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
надо буит посмотреть=)
рада что все класнсо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
MeTroll, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
Ice-Cherry, а я недавно увидела и захотела посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку