| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ: ХЕХ!Вот как люди стремятся к знаниям,даже по ночам не спят,только об учёбе и думают))))
Исходное сообщение Siempre_Nastya: да, бесят меня такие люди!
Исходное сообщение Шальная_стерва: Фу, меня тож бесят тупые смски, кот. будят по утрам, когда ты тааак хо4ешь поспать))) О! "Шрек" - прикольно)
Исходное сообщение ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ:Водопады_слез, и других к знаниям хотят приобщить)))))
Исходное сообщение Vienrell: "Меня сегодня разбудили в 5 утра смской"
У-у-у, А мне всю ночь спать не давали звонками. Убаить их всех!
Исходное сообщение ЮЛина: жестЬ они бы ещё в два часа ночи позвонили
Исходное сообщение Танюсюсик: Ужас!!! Я бы наверное так ласково бы на это ответила!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |