-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice-Cherry   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Кошмаррр!! В воскресенье не давать спать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
да, бесят меня такие люди!
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
ХЕХ!Вот как люди стремятся к знаниям,даже по ночам не спят,только об учёбе и думают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
Ice-Cherry, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Шальная_стерва   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Фу, меня тож бесят тупые смски, кот. будят по утрам, когда ты тааак хо4ешь поспать))) О! "Шрек" - прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ: ХЕХ!Вот как люди стремятся к знаниям,даже по ночам не спят,только об учёбе и думают))))

ага) и другим спать не дают)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Siempre_Nastya: да, бесят меня такие люди!

меня не бесят, но и рада я не была

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Шальная_стерва: Фу, меня тож бесят тупые смски, кот. будят по утрам, когда ты тааак хо4ешь поспать))) О! "Шрек" - прикольно)

ага, я легла-то где-то в половину третьего, а тут еще будят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Водопады_слез, и других к знаниям хотят приобщить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение ДуРаШкА_вЛюбЧиВаЯ: Водопады_слез, и других к знаниям хотят приобщить)))))

ну не в такое ж время))) посреди ночи я только на одного человечка хорошо реагирую))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
жестЬ они бы ещё в два часа ночи позвонили
Ответить С цитатой В цитатник
Vienrell   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
"Меня сегодня разбудили в 5 утра смской"

У-у-у, А мне всю ночь спать не давали звонками. Убаить их всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Vienrell: "Меня сегодня разбудили в 5 утра смской"
У-у-у, А мне всю ночь спать не давали звонками. Убаить их всех!

вот точно!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: жестЬ они бы ещё в два часа ночи позвонили

ну в 2 часа ночи я еще не спала)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Мда, просто сволочи прям какие то.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрчик_Катаев   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
хе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Юрчик_Катаев, что за реакция?)
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
ппц....веселое пробуждение....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 07:52 (ссылка)
очень мило..я бы убила,если бы меня разбудил кто-то кроме будильника..
Ответить С цитатой В цитатник
Manipulated89   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:12 (ссылка)
5 утра..ужас..
В колонках играет: WARREN G feat. SISSEL - PRINCE IGOR

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
munecas, ага, очень
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
В_ее_крови_слеза, у меня были такие же желания)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
Танёк, кошмар сущий!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Ужас!!! Я бы наверное так ласково бы на это ответила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iRA   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
БЛИН МЕНЯ ТОЖЕ ТАКЖЕ ЛЮБЯТ БУДИТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение iRA: БЛИН МЕНЯ ТОЖЕ ТАКЖЕ ЛЮБЯТ БУДИТЬ...

совсем уже народ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ... Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Танюсюсик: Ужас!!! Я бы наверное так ласково бы на это ответила!!!

а я промолчала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
iRA   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Водопады_слез, да бывает...в жизни огарченья...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
iRA, да, ужас сплошной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку