-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...и слезой растопить стальные цепи, плачет дождь, плачу я, мы словно дети...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Porno_DD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
жесть.. я вчера в футбол поиграла.. лишилась совсем ногтя на большом пальце.. год терь убдет отрастать....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и слезой растопить стальные цепи, плачет дождь, плачу я, мы словно дети... Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: жесть.. я вчера в футбол поиграла.. лишилась совсем ногтя на большом пальце.. год терь убдет отрастать....

кошмар!!я тебе сочувствую

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЛуШа   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
здорово))
ЮЛина, вах...мдя...плёх те((
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
у меня вот ногти тоже длинные и ломать совсем не хочется,обидно будет,столько отращивала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
ангел_слёз, вот и я тут обревелась из-за своих
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ...и слезой растопить стальные цепи, плачет дождь, плачу я, мы словно дети... Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
главное ведь,ломается один, а приходится обрезать и все остальные...=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
ангел_слёз, вот! это самая жесть
Ответить С цитатой В цитатник
pringston_girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ээх...Вставать это ужасноо. А че так рано?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
pringston_girl, вот так рано на учебу надо
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_во_тьме   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Да, с ногтями всегда проблемы... А красивая музыка-это хорошо, уносит прям куда-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Блуждающая_во_тьме, мыслями к любимому человеку
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 08:11 (ссылка)
...Эх... обожаю эти мысли) Жаль что теперь у меня в голове нет таковых
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 08:43 (ссылка)
бррррррр.........фЭЭЭа.....ноготь.....ааа.... бедная.......
и со сдачей тебя+))молодец+)
Ответить С цитатой В цитатник
БЛУЖДАЮ_в_СЕБЕ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
мда...день удолся называется...у меня тож такое было с ногтем...эт больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Водопады_слез, - и я тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
как то не совсем весело по твоим рассказам.
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_Катеночек   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
я ненавижу когда ногти ломаются...
удачки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_во_тьме   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Водопады_слез, Да, наверное так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Телка_Феникса, ты же сама знаешь, что очень скоро появятся
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:25 (ссылка)
safosha, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
БЛУЖДАЮ_в_СЕБЕ, угу, очень больно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
ЮЛина, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Ласковый_Катеночек, и я тоже такие темы не люблю. и тебе удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Блуждающая_во_тьме, у меня лично так)
Ответить С цитатой В цитатник
сойнышко   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
как наверно приятно зать что тебя кто то очень любит. ждет и скучает! интересно кто этот счастливец... (я просто наверно еще не в курсе :))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 18:34 (ссылка)
сойнышко, самый замечательный человек на свете)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку