-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...горы таблеток как спасение от боли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
что с тобой солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
СтасЯ   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
зайка, что случилось????!! СРОЧНО ответь!
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
приветик солнце что такое ?? что у тебя болит ???
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Lady   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
я присоиденяюсь ко всем остальным...что произишло?
Ответить С цитатой В цитатник
BELKA_1980   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
И Я ЗАДАМ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС: "ЧТО С ТОБОЙ ЗАЯ???"
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_dnevnik   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Вот вот и я говорю - не надо резать по частям...Я уже пережила всю гамму оставленности боли и одиночества...Так вот - Если человек делает больно - Досвидос -( Муки физические лечат физическим - Йога например.... И позитиф... ))))
 (346x92, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
не пугай нас так...что произошло?
и не переусердствуй с таблетками,это же очень вредно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Axe34   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Обезболивающие?! Что случилось? Что болит?!!
Ответить С цитатой В цитатник
MACCKBA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
По какому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
А_с_т_р_о_л_о_г_и_Я   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Приветик!! Приглашаю на:

www.maksstartov.ru
http://www.liveinternet.ru/users/maks_startov/
http://www.liveinternet.ru/users/explosion_lakky/
www.fan-club.maksstartov.ru

Макс Стартов: новый, молодёжный креативный проект. В данный момент у него начинается гастрольный тур! Требуются девушки и молодые люди, для открытия официальных представительств фан-клуба в разных городах России, СНГ, Странах Балтии и т.д.
Члены фан-клуба, и администрация посещают различные съёмки для журналов, радио, и ТВ. Т.е. ведут активный образ жизни в мире шоу-бизнеса!!

Если Вас заинтересовала эта информация, то обращайтесь по: ICQ: 244279270, E-mail: maksstartov_club@bk.ru

Связь с директором Макса Стартова: ICQ: 272364313, E-mail: director@maksstartov.ru

P.S. Приглашаю также в форум на www.maksstartov.ru, и чат: http://www.fan-club.maksstartov.ru/chat/ Общение на любые темы!! Привлеки внимание к своёму дневнику в соответствующей теме оффтопика (форум) «Дневники liveinternet»!!
P.P.S. Треки Макса Стартова, можно прослушать и скачать в форуме на выше указанном сайте.

С Уважением, Екатерина.
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
что случилась обесни я очень волнуюсь что такое ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
СтасЯ, 237839033
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Барбигерл, не жалей меня, ок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Umka_Lena, не забивай голову. пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ...горы таблеток как спасение от боли... Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Понимаю, но если обещают отличный эффект, то этого того стоит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
BELKA_1980, в личку мне потом ответь. важен твой ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Angelika_dnevnik, да я сама виновата во всем
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:33 (ссылка)
ангел_слёз, знаю, Мариш, что вредно. сама переживаю, но уж очень болит
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Axe34, все ок будет
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
MACCKBA, плохо себя чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Umka_Lena, не волнуйся
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Милый__Ангел, да я самолечением с обезболивающим занимаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: ...горы таблеток как спасение от боли... Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
от чего-то больЛ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Zelenoglazka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Выздоравливай скорееееееее!
Когда тебе плохо, болит голова, скорей открывай холодильник!...Ням-ням-ням о боли забывам! Ням-ням-ням, не правда ли легче стало Вам?!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
munecas, да есть на это определенные причины
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
lady_Zelenoglazka, спасибо! но вот есть я как раз и не могу, когда ем - еще больнее
Ответить С цитатой В цитатник
anikona   обратиться по имени Re: ...горы таблеток как спасение от боли... Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:34 (ссылка)
а отчего боль... зай...а?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
night_dog_ru   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
пришла напугала и ничего не обяснила=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку