-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


...магазин мужей и жен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sniper_FCZP   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
клево))) а я б наверное остановилась бы все-таки на 5)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marirra   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Точно:) Что доказывает то, что женщины верят, что нет пределов совершенству. Думаю, что я бы поднялась на 6-ой, а потом организовала митинг, устроила мозговой штурм одиноких и мы бы нашли мостик к мужчинам, которые все-таки поднялись выше 2-го в надежде найти еще и красивых. Это они тоже любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Olesya_solnce, ну это сейчас ты так говоришь... но нет предела совершенства в глазах женщины..всегда хочется лучше и больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Marirra, ага, красивых они тоже любят. было бы забавно посмотреть на действо, организованное тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_dnevnik   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Хм... я бы туда не пошла сразу после надписи - Возвращаться нельзя.... -)))
 (40x40, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 08:17 (ссылка)
хЕ) утащу себе, понравилось:))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteRock   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:33 (ссылка)
Я бы туда вообще не пошла бы....
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Mary   обратиться по имени Re: ...магазин мужей и жен... Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:41 (ссылка)
неплохо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Moonlight_Girl_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:56 (ссылка)
как интересно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Shantarta   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:46 (ссылка)
И это мы- женщины_много_хотим?_ Не правда!_Может всего чуточку больше чем мужчины!
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LeiLa   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:24 (ссылка)
читала прикольно очень понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Lady   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:05 (ссылка)
=)) этолишний раз задуматься о том что иногда лучше быть с тем что есть, а не искать чего-то лучшего...иначе будет и ни того и ни тго...вот так думаю я
Ответить С цитатой В цитатник
ZINUSHA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Гм...мужчины менее требовательны...получается так.
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
Да прикольненько!!! И картинка супперррскаяяяя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
здоровски! Женщина любопытны и верят в сказку...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля_2006   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
как ты делаешь чтоб у тя такой переливающий тест был?(знаю вопрос тупейший)
Ответить С цитатой В цитатник
_hilary_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Забавно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:02 (ссылка)
Интересно!:) Вот женщинам нужно совершенство, а для мужчины- и 2-ой этаж пойдёт!:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтасЯ   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 02:12 (ссылка)
грустно(( зая, а кто это написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
WhiteRock, какая мотивация?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Flower_Mary, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Нежный_котёнок, ну я рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Shantarta, вполне возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
LOVE_LeiLa, ну и отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Cherry_Lady, просто надо не мечтать о недосягаемом, а то одна останешься. а довольствоваться тем, что есть
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
ZINUSHA, получается так)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Kristel, ну типа того)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку