-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skechers   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:28 (ссылка)
grustno!
ponimaju,,tvoe sostojanie,,,,,no ja tebja sogrejus)))
 (302x338, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Робкая_душа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Чего так грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
blin mne eta kartinka vsegda tak trogaet...pryam maguy smotret na neyo chesami...sama ne znauy pochemuy!
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_Lena   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Солнце я стобой всегда не грусти пожалуйста цемки тебя
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
о да
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Согласно, порой его не понять..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюШ_ЛайТ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:06 (ссылка)
песенка аффигенная))а вот нащет картинки-что-то не так..может чрезмерная жестокость,неправдоподобие...
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
ты слушаешь КиШ??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анятка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
я тож слушаю эту песню, когда плохо на душе!
но это пройдет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковый_котенок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
зайка что с тобой? не грусти! мы все с тобой и очень любим. чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
MACCKBA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
На картинке все таки очень актуальная запись... Обычно это можно было применить к моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Полёт_шмеля: На картинке все таки очень актуальная запись... Обычно это можно было применить к моей жизни.

не думала, что это когда-нибудь будет применимо ко мне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение MACCKBA: Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет

я о тебе была лучшего мнения

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковый_котенок: зайка что с тобой? не грусти! мы все с тобой и очень любим. чмоки

я знаю. спасибо вам всем за это!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Анятка: я тож слушаю эту песню, когда плохо на душе!
но это пройдет!)))

я ее обожаю! слушаю чаще всего, когда совсем тяжко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение munecas: ты слушаешь КиШ??
да! а чего ты так удивилась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Skechers, спасибо! такая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_dnevnik   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:22 (ссылка)
Это все зима ... тебе не плохо ... это всего лишь мимолетные мысли ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 02:54 (ссылка)
сердце иногда глупит,но не промахвается...
Ответить С цитатой В цитатник
safosha   обратиться по имени Re: себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:00 (ссылка)
держись, мы тебе поможем+)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
всё будет хорошо...я узнавала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shantarta   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Оч часто люди, которые кажутся нам сильными сами нуждаются в заботе... Не грусти, я тебя так понимаю! Цёмки!
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; себя в зеркале разбила...видишь больше меня нет.. Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:29 (ссылка)
ну прост видела ВиаГру тут у тя.. и показалось немного странным сочетание..))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Водопады_слез, ВОТ И КО МНЕ ЭТОТ ТЕКС ПОДХОДИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_your_smile   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
я тоже слышала 1 раз эту песню-так задела!
фраза красивая..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Робкая_душа, тяжело на душе было
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
анчосик, уже все отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
VENERKA, меня тоже цепляет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку