Среда, 25 Октября 2006 г. 17:54
+ в цитатник
День прошел вполне неплохо...закончились наконец-то лабы по технике зрелищных предприятий...это очень радует! на радостях мы даже на финансы не остались....да ну, 2 часа ждать до финансов пришлось бы... тем более, что никто не хотел по-любому оставаться. интересно, народу было на паре мало или очень-очень мало?ну зачем нам эти финансы? все равно на них все заняты своими делами: книги читают, музыку слушают, переписываются и т.д. так что абсолютно без потерь для знаний закос.
для посвященных - ну и само собой, грустно и как-то противно от того, что есть на свете люди такие вот неразумные, которые написали те комментарии...печально...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-