-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


##

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


news_spb   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Из-за комментов и расстраиваться не стоит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
K_iTT_y, да ор это не самое страшное в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
news_spb, да это не в дневе комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
kosesha12, я нечасто гуляю, вообще-то не пох им совсем, бывает, ну и что?нормально все
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
usik, да ну его))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Анечка_2006, так нас тоже пасут - и не помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Skechers, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
legenda_4-ever   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
кто тут тебя обижает?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
legenda_4-ever, это, к счастью, не меня обижают)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Водопады_слез, да, эти комменты... Ну не нравится- зачем грязью поливать? Так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Водопады_слез, да, эти комменты... Сколько злости в людях! Ну не нравится- не пиши, зачем же грязью поливать!:( Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_петь   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ой,не отправлялось- не отправлялось, а потом сразу 2 коммента!Сорри!
Ответить С цитатой В цитатник
legenda_4-ever   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Водопады_слез, а кого? расскажи...а я накажу )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Рождённая_петь
Водопады_слез, да, эти комменты... Ну не нравится- зачем грязью поливать? Так грустно...

вот и я о том же
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Рождённая_петь
Ой,не отправлялось- не отправлялось, а потом сразу 2 коммента!Сорри!

да ничего страшного) это ли.ру подглючивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
legenda_4-ever, не стоят эти моральные уроды, чтобы с ними нормальные люди связывались
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку