-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


##

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ангел_слёз   обратиться по имени Re: ## Среда, 25 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
а вам за прогулы ничего не бывает?
з.ы. я что-то пропустила? какие комментарии?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
comedysveta   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
да не расстраивайся из-за комментов
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ## Среда, 25 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
У вас тоже на некоторых парах все занимаются чем хотят?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
comedysveta, да это не про днев вообще
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЛуШа   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Водопады_слез, какие коменты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюсюсик   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Мы сегодня тоже на одну пару физики забили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Не растраивайся. Будь умнее. Не пиши такого. Ты сильная, я верю в тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
клевая_девчонка   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
привет! Днев супер!!! На негатив наплюй, пока не забыла - Приглашаю к себе в днев. Может, понравиться? Главное, чтобы настроение стало хорошим!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
ангел_слёз, нас ничего от закосов не остановит))комментарии по поводу одной статьи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Милый__Ангел, ага, на многих)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
ЛуЛуШа, да тут свои небольшие разборки
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Танюсюсик, молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Телка_Феникса, да не меня же обижали
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
клевая_девчонка, после проигрыша "Зенита" настроение хорошим быть не может
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
у нас таж фигня ,если прогуливаем так по поло группы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Иришка-Миланистка, а мы большей частью факультета)
Ответить С цитатой В цитатник
Galita-Senjorita   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
ээээээээх......про меня забыла......))
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Водопады_слез, Зато у меня денек ужасно прошел!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Galita-Senjorita, не забыла
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:04 (ссылка)
анчосик, эт плохо(
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Прикольно,что у тя всё хорошо!
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Яна_Яночка, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Любашутка   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
клёво, когда есть такие халявные предметы - релааакс ... везёт вам!
а что за комменты??
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Любашутка, да там разборки небольшие
Ответить С цитатой В цитатник
Vulnerablee   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 09:23 (ссылка)
ух, я б тож на чтонить забила, дак потом училка так орать будет((
Ответить С цитатой В цитатник
kosesha12   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:05 (ссылка)
а за прогулы те что нибудь бывает?или им как то пох?удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
usik   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
кусь-кусь тебя, за прогулы!!а ну шасть в институт!
Ответить С цитатой В цитатник
Natural_Girl   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:48 (ссылка)
прогул-это хорошо))гыгыг))
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_2006   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
вам повезло что за откосы ничего. меня вот на учет поставили-"за бродяжничество"... но им все равно это не помогло!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:17 (ссылка)
nu chtozh,,rada za tebe!))i s okonchaniem laborotornih)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку